Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 31
Лариса Назарова

Не могу сказать. У меня нет ни тех, ни тех. Нет опыта личных встреч с оными...

Галина Панькова

Это мои тараканы и мои скелеты. Зачем от них избавляться . Не жизнь, а сироп

Людмила

мне жаль и тех и других, скорее всего тараканов бы оставила, с ними веселей

Хадиша Семекенова

Тараканы в голове страшнее. А без скелетов невозможно представить никого.

Вероника Харинских

мне с тараканами хорошо, а скелетов у меня нет, так что вроде все в порядке)

Зоя Овсиенко

Мне кажется, что у меня нет ни тех, ни других, так что нет и проблемы выбора.

Галина *

от скелетов в шкафу избавилась бы, а вот с тараканами уже сроднилась))))))))))

Галина *

каков вопрос таков ответ ))))))))))))))) 😘

Сергей

а что в моем вопросе не так??

Галина *

вопрос отличный, но вот выбор не приличный

Сергей

ого.. даж в рифму написала)

Галина *

мне самой понравилось. Пиши ещё! У тебя хорошо получается!!! Правда. 💌

Галина *

спасибо большое, мой рабочий день заканчивается на таком приятном моменте. Благодарю вас

Татьяна Петрова

))Наверное от тараканов в голове..Не будет тараканов и скелеты не появятся

Лариса Зелинская

Мне мои тараканы нравятся а скелеты дороги как память. Пусть все остаются

Лариса Захарова

конечно скелетов,- выдать могут , да и место занимают, а тараканы-мои!!! 😊

Елена Григорьева

Вот странно нет у меня ни тараканов не скелетов...от кого избавляться то ???

сначала от тараканов. Потом, может, озарит, что "скелеты" лучше не трогать.)

Виктория Руденко

ну без тараканов скучно жить будет, а скелеты в шкафу они все равно будут))

Свиристелка

Я??? Своих тараканов??? Своих породистых, откормленных?? Да никАму и никАда!

Свиристелка

Мои личные)) именные)) долгими бессоными ночами развожу )))

Сергей

:)) ну ты .. ТАЛАНТ!! 🌹

Natalinka Natali

Это очень трудный вопрос, требующий важного и длительного расмотрения))))

Сергей

)) думай.. время играет против тебя.. ))

Елизавета Пушкарева

НАВЕРНОЕ ОТ ТАРАКАНОВ. А СКЕЛЕТОВ У МЕНЯ НЕТ НИ В ШКАФУ,НИ В КЛАДОВКЕ. 😊

Ирина Коваль

конечно от скелетов, платья мешают вешать, а со своими тараканами я дружу

Та
Татьяна

тараконов бы разложила по полкам , скелет выбросила в мусорный контейнер

Ирина Петрова

Выкинула бы шкаф со скелетом, а тараканы пусть остаются это мои тараканы.

Та
Татьяна

Без тараканов скучно а без скелетов неинтересно так что пусть остаются 🙂