Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 34
НЕ
Наталья Ефимова

Лучше от тараканов, скелеты есть не просят, а тараканы высушивают мозги

Fil Filin

скелеты в шкафу, мне моих тараканов жалко, мы с ними подружились, весело

Елена Паюк

Тараканы как-то роднее. И маленькие они. А скелеты много места занимают.

АРТЕМ ДМИТРИЕВ

От скилетов , а тараканы ? Это нестрашно! Они укаждого челавека в голове.

Анютка М.

остаться с теми и с другими)))))) именно они делают меня неповторимой!!!!))))

Ekaterina Kalistratova

От тараканов в голове) не будет тараканов, не будет и скелетов в шкафу!)))

Елена Кобра

ничего. И то, и то, должно присутствовать, а то жизнь неинтересной будет.

Каталэя ***

ни от первого ни от второго никогда в жизни не избавится! там безлимит!!!

Irina Romashka

скорее всего тараканов в голове. не будет их не будет и скелетов в шкафу

Виктория Сундеева

Избавится от "тараканов в голове". Может так я стала бы более серьезной.

Виктория Сундеева

Слишком спокойная на счет своего будущего, когда на носу такое дерьмо, как ЕГЭ, выбор профессии, да и вообще поиск жилья.

Сергей

ну ещё есть время подумать над этим..

Виктория Сундеева

надеюсь что я смогу собраться

Танюшка Танюшка

от скелетов в шкафу,а тараканы пускай остаются а то без них скучно жить

Св
Свет?лана)

Наверное,можно было бы тараканов обновить)))а скелеты-они родные,свои)))

Наталья Корнеева(Тумакова)

тараканов они порой таких дел натворят что потом сам себя не понимаешь

Светлана Усольцева

ни от того ни от другого избавиться нельзя, так уж нас природа устроила

Наталья Буданова

скелетов нет..а тараканы тихо в уголочке мелками рисуют..пока не мешают

Наталья Маслова

я бы развернулась и ушла, мне одинаково нравятся тараканы со скелетами

Елена Неверова

Сначала тараканов бы вытравила, а потом всех скелетов вымела из шкафов

Фирменный Бред

С моими тараканами я новых скелетов быстро наживу. Так что - долой хлам!

Елена Скопа

Я б лучше от скелетов избавилась. С тараканами как-то веселее живется...

Галина Данилова

Хорошо,когда нет ни того и ни другого .Меньше проблем без этих "друзей ".