Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 37
дарья скобелева

скелет. тараканы мое родное а скелет зачем мне только место занимает)

дарья скобелева

Александра Лебедева

Я бы оставила тараканов в голове, а скелеты в шкафу это очень страшно.

Нейка

пусть все сидят, лучше свои тараканы в голове, чем туда забегут чужие)

ЛОЛИТА КОРОЛЬ

Избавилась бы от тараканов в голове.А скелеты в шкафу...да бог с ними)))

Le
Lenotic

Зачем расставаться со своими друзьями?? Мне и с ними неплохо живется!)

Рыжая

ничего, мне станет одиноко без тараканов и пусто без скелетов в шкафу

Виктория Задорожная

тараканы в голове....они просто и за скелетов отвечают...поэтому от них

Елена Фомина

У меня нет ни того, ни другого , поэтому я бы выбрала лишний часик сна)

Елена Фомина

Тебе это действительно интересно?

Сергей

ну а что ты не отвечаешь на "нейтральный" вопрос?

Елена Фомина

" я себе на столько нравлюсь, что у меня раздвоение личности"

Сергей

первое, что придет в голову

Сергей

"конечно пока. (но не пойдёт. если у тебя нарциссизм, он ни когда не приведет к раздвоению)" 😉

Лариса Александрова

ОТ СКЕЛЕТОВ В ШКАФУ -- ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ ДЕЛАЮТ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ВСЁ !

Сергей

зато скелеты в шкафу не дают наступить на одни и те же грабли.. )) (некоторым..)

Ольга Петрова

Не люблю тараканов, а скелеты пусть сидят в шкафу..... 😜

Елена Нефедова

Так как не имею ни того , ни другого то я бы выбрала маленькую собачку

Марина Кабанец

Конечно тараканов, они такие замечательные, рыженькие и их много 😉

Марина Кабанец

Эльвира Сорокина

ОТ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ, А ОТ СКЕЛЕТЫ В ШКАФУ ПОСЛЕ ЭТОГО УБЕРУТСЯ САМИ

ОК
Ольга Корчагина

когда не будет "тараканов в голове", то и "скелеты в шкафу" не появятся

Орлова Ольга

от меланхолии по прошлому.это больше к 1-му или ко второму относится?)

Елена

Я бы избавилась от скелетов. Таракашки пусть бегают с ними веселей 🙂

Марина М

выбросила бы шкаф на фик, а с тараканами попыталась бы договориться))