Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 12
Елена Бакунина

Ничего, это память, поглядывая иногда на тараканов и скелеты постараешься не повторять сделанных ошибок.

Е:
Елена :p

Ну наверное от скелетов),тараканы у меня полезные,как подкинут идейку какую-нибудь,хоть стой хоть падай)))

Анастасия Рущак

Ни то не другое))) прошлое должно быть прошлым а без тараканов жизнь скучна... пусть все останется при мне)))

Наталия Романова

Ничего )))) скелеты - моя бесценна коллекция))) а тараканы - мои прекрасные соседи и без них мне будет скучно.

Светлана Андрейкина

тараканов давно вывели. больше не возвращаются. а вот со скелетами? еще не утилизировали 😜

София Полковенко

не трогайте моих таракашек, они мне родные! А вот этих квартирантов в шкафу забирайте со всеми их костями!

Док-Р Хаус

оставил бы всех но! построил бы всех и приказал такакакам не шуршать, а безмясным ващееее тихо себя вести

Юр
Юрец

А я их люблю 🙂 даром чтоли разводил одних и других 🙂 . Тараканы и скелеты делают человека индивидуальным

Татьяна Демидова

Лучше убрать тараканов и желательно в мозгах окружающих (хоть они и не у всех есть). А скелеты - это круто.

Akram Tukhtamirzaev

если тараканы в голове - причина скелетов в шкафу, то лучше от тараканов. Чтоб не было больше скелетов. 🙂

Сергей

ты в прошлой жизни не была случайно Альбертом Э??

Надежда Долганова

Тараканы в голове равно как и скелеты в шкафу есть у всех Я предпочитаю тараканов Они мне не мешают жить

Н~
Наташа ~

"скелеты в шкафу" - это одна из групп "тараканов в голове". Освободи свою голову и избавишься от скелетов))

Людмила Милая

Тараканы такие родные уже, пусть живут ))) А в шкафу одежда еле помещается, куда там ещё скелеты пихать )))

Ка
Катерина

конечно от скелетов!! во первых их не много, а во вторых, если я избавлюсь от тараканов- это буду уже не я!

Ольга Максименко

Смотря какие тараканы, если мелковаты, то от скелетов, если капитально подросли,то лучше от тараканов...

Ирина .

Лучше не иметь тараканов в голове, а свой скелет в шкафу все равно рано или поздно у каждого появляется

Инна Чоблина

Для меня это только звучит по разному,а в целом не вижу разницы.Значит одним ударом убиваю двух зайцев.

Бе
Белла

Если бы это было возможно собственными силами, Увы без вмешательства свыше у нас не получается ничего.

Ал
Александра

Точно от скелетов))) А без тараканов скучно бы сразу стало бы) это же наша индивидуальность- таракашки)))

Валерий Шилов

С тараканами у меня никаких конфликтов, а скелетов в шкафу не скрываю, кому интересно, можете смотреть.