Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 14
Улыбочка))

От "скелетов"..., если избавлюсь от тараконов, то старые "скелеты" надоедят, а тараканы новый заведут))

Татьяна Шастик

тараканов...наверное все хотят быть в здравом уме.а скелеты-это жизнь.уберешь одни-возникнут другие

Наталия Алексеева

Ничего! С тараканами я вполне мирно сосуществую и без них будет скучно, а скелетов у меня итак нет.))

Владимир Лебедев

ОТ ТАРАКАНОВ ИЗБАВИТЬСЯ ПРАКТИЧНЕЕ( НЕТ ТАРАКАНОВ И НЕ БУДЕТ СКЕЛЕТОВ), НО ОТ СКЕЛЕТОВ ПРАВИЛЬНЕЕ!

А(
Аня (_

Я б оставила тараканов и скелеты и предложила выбору другому человеку избавится от 2 зайцев сразу

А(
Аня (_

В вопросе скелеты и тараканы)

Сергей

я написал "или" а ты "сразу"..

Сергей

Да ладно тебе! 🌸

Лариса Ломакина

От тараканов, конечно. Ведь скелеты - это уже прошлое, а тараканы то уходят, то вновь возвращаются))

Лариса Ломакина

По обстоятельствам, возникающих вокруг...)

Малика Косимова

С тараканами веселее а скелеты.... а разве можно от всех них избавиться. Они могут опять накопиться

Полина Горшкова

скелеты в шкафу выкинула бы,а без тараканов в башке-скучно жить станет,пусть тусуются и барагозят

Scorpion Flower

Мои тараканы напрочь отказываются покидать свое убежище. Так что, скелеты в шкафу, прошу на выход.

Марго

я бы выбрала свои неправильные убеждения, которые совсем необязательно называть по-американски)

Максим Поехали

ну тараканы есть причина скелетов так что я выберу нафиг всё и так проживу)варианта которого нет)

Максим Поехали

Taxmina Bektemirova

Ничего из двух. Т.к по мне у каждого человека должны быть свои и тараканы в голове и скелет в шкафу

Ла
Лаванда

Все начинается с головы. Если освободиться от тараканов, возможно и скелетов в шкафу не окажется!

Чудо *)

Я бы ничего не выбрала, т.к. без "тараканов в голове" и "скелетов в шкафу" жить скучно и неинтересно.

Olga Mihaleva

Я бы, скорее всего, избавилась сначала от скелетов в шкафу. А потом бы уже и о тараканах подумала:-)

Olga Mihaleva

Юлия Р.

тараканы в голове создадут новых скелетов. Этое слиу же есть одни, будут и другие....как ни выбирай

Лилия Галяутдинова

наверное от тараканов! я иногда такое делаю, что самой страшно становиться! А скелетов у меня нет!

Ольга Миронова

С тараканами в голове интересней.. Они такие затейники 🙂 а скелет в шкафу только место занимает...