Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 22
Екатерина Мишина

Видимо от скелетов. К тараканам я как-то привыкла уже...как я без них, не представляю.

Marfa Ivanova

ничего. я ни от чего не избавляюсь, это моё. Разбираясь со своим скарбом, растет душа

Анастасия 72

Предпочту остаться и с тараканами и со скелетами, они составляют индивидуальность)

Everlasting Angelina

Я бы ничего не выбирала. Ведь все что таиться в нас делает нас интереснее и сильнее.

Everlasting Angelina

ахахах да))) или просто повзрослела)))))

Сергей

слушай, это твоя фамилия или тоже придумала..??

Everlasting Angelina

это была моя кличка)) Да и обозначение меня)) Я постоянная))

Everlasting Angelina

Что и сейчас постоянная. И эта кличка всегда со мной и за мной! вот что)

Сергей

ладно, не буду спорить.. Удачи Ангелина!!

Нина Галимова

мы - индивидуальны!, а пройти свой путь два раза невозможно....Так, что не получится)))

Женя Айно

А у меня нет скелета в шкафу, так что продолжу уживаться с ротой тараканов в голове)

Игорь Набойченко

тараканы в голове придают интеллектуальное разнообразие. скелеты в шкафу - не знаю

Асема Алиева

от скелетов в шкафу уже не избавишься, а от тараканов в голове еще можно избавиться

Makarena Makarovna

Не будет *тараканов*, не будет и *скилетов*.По этому -лучше избавиться от *тараканов*.

Татьяна Флейм

Лучше от тараканов в голове, потому что именно из-за них появляются скелеты в шкафу

Екатерина

Тараканы свидетельствуют о пригодности среды для жизни организмов, а скелеты - нет

Роза Гиль

от скелетов. они много места занимают- не то что мои любимые тараканчики шизоидные

Сергей

респект! за "шизоиднае"!!)

Роза Гиль

)))) мы в тельняшках- мы моряки. а где то там девушка в розовом сарафанеее и мама ее не пускает гулять...

Роза Гиль

)))). да все ок. не очкуй Серега

Халида(Лида) Валеева

От скелетов, конечно же... От тараканов избавиться невозможно, да и веселее с ними...

Счастье ......

скелеты не живые их не жалко, а таракашки то родненькие, как от них избавляться то))

Виктория Скляр

От скелетов, тараканы в голове это весело)) Мои вот веселые и оптимстичные ребята)))

Indira Bimagombetova

У меня их нет....... Если даже есть то какая разниться скелеты тараканы всёравно одно

Алексей Пигулевский

Да, тараканы хуже, а скелеты... Ну, было, милый, ты же простишь, ты на войне тогда был..

Людмила Тюрева

А есть третий вариант? А то скелеты мне дороги как память, а с тараканами не скучно.

Николай Тяжельников

"тараканы в голове " енто понятно, а вот юмор- "скелеты в шкафу" поясни , не врублюсь.

Сергей

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82_%D0%B2_%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84%D1%83 врубайся

Николай Тяжельников

0% енто я понял, постараюсь шариками поразмыслить

Николай Тяжельников

и под марш Будённого ХИ-ХИ-ХИ !!!!!

Светлана Владимировна

Очевидно, на дурацкие вопросы должны и ответы им соответствовать - поэтому "ВОДКУ"

Сергей

куда тебе водку, ты и так пришибленная 😄