Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 3
Trym Trym

если тараканы мне бы подсказывали строки ямба и хорея ни за чтобы не отказалась,а скелеты в шкафу пофиг потому что это вчерашний день а я за него не держусь,то есть не оглядываюсь

Trym Trym

это громко сказано просто иногда пытаюсь,но меня сильно критиковали раньше

Сергей

ну, ты ж не оглядываешься. сейчас получается?

Trym Trym

просто хочеться как тогда написать страстно. а сейчас они уже не возбуждают сознание

Александр Федоров

Может я чего-то не понимаю, но, по-моему, любой человек избавился бы от "скелетов", и уж точно не отдал "тараканов", которые являются показателем индивидуальности и креативности

Варваричева(Хвостенко) Ольга

Конечно от тараканов!!! Скелеты спокойненько валяются в шкафу, а тараканы-это такая зараза,плодятся безостановочно и ничем от них не избавиться,вон еще один по экрану ползет

Liliya Kasko

от скелетов...тараканы быстро двигаются,могут и сами убежать,а вот скелеты ...место занимают.костями задевают и норовят лик свой неприглядный на свет божий высунуть....брррр

Гульнара Досанова

от тараканов в голове...у меня их видимо-невидимо...а скелеты в шкафу могут и подождать....когда голова будет в порядке, тогда и найдется способ избавиться от скелетов в шкафу

Татьяна Кривоконь

Скелетов у меня нет, а тараканы пусть живут. Я думаю, что несколько невинных тараканчиков не помешает никому, а то как то будет скучно жить, если все вокруг будет правильно.

Irena Antonyanc

Ничего... "Скелеты в шкафу" нужны для того, что не собирать новых - это напоминание...а мои "тараканы в голове" ведут вполне спокойный образ жизни - хозяйка просто у них логик))

Людмила Шадрина

Скелеты это следствие тараканов ...всё же приятнее было бы без этих насекомых .., А что ? Милые такие беленькие стоят себе в забытом шкафчике пить есть не просят. Чем мешают?

Серафима Лежнева

Скелеты, в смысле убрать. Тараканов гоняю сама, и мне помогают люди и жизненные обстоятельства. Им у меня не ужиться на долго. А вот не вспоминать прошлое... только учусь.

Надежда Дементьева

НИЧЕГО, Т. К. КАК НЕ КРУТИ ТАРАКАНЫ ОПЯТЬ ПРИПОЛЗУТ , А СКЕЛЕТ САМ ПРИДЕТ К ТЕБЕ И ПРОЧЕМ ТЫ САМ ТОГО НЕ ЖЕЛАЯ СПРЯЧЕШЬ ЕГО. В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНТРИГА И ТАЙНА.

Светлана

мда.... что-то надо же с этим скелетом делать... особенно если он не один.... тараканов хоть выдрессировать можно,...даже не знаю...(( нарядить их что-ли по случаю праздника...?

Крестина Тасенко

Реальные доходы для каждого, кто готов работать! Частичная занятость (2-4 часа в день). Работаете дома. Подробнее смотрите в комментарии. Кому интересно пишите в личку.

Наталья Животощук

Я боюсь, что и первое и второе невозможно. Особенно второе, если избавляться от скелетов, нужно откровенно рассказать о своем прошлом, не уверена, что все тебя поймут.

На
Настасья

ничего. без моих тараканов, жизнь станет скучной и однообразной! а скелеты в шкафу, как напоминание о прожитых и пройденных ошибках и моментах (иногда очень приятных)

Lika Mironova

не то и не другое. мои тараканы они только мои, никому их не отдам, ибо без них я бы сошла сума. со скелетами в шкафу, я тем более не говова делиться, т.к. они стеняються))

Сергей

ну пиши уже сказку сваю!!!!

Сергей

все. пиши мне сказку!!!! 😀

Lika Mironova

хорошо, хорошо) не бушуй ты так)

Сергей

😝 хорошо, не буду

Lika Mironova

потому что все что я написало, не влезло. это очень огорчает. блин как чувствовала, что надо было скопировать все.

Вероника Тищенко

Я люблю своих тараканов и меня устраивают мои скелеты! Убрав одно их место займет другое а где гарантия что то, что займет это место не будет в два раза хуже чем было!

Лариса Антипова

Ну предположим от всех "скелетов в шкафу" не избавиться, а вот лучше попытаться избавиться от "тараканов в голове" что бы потом этих "скелетов" меньше там сидело . ))))))

69 Оттенков Пошлого

Если рассуждать логически, то тараканов в голове, т.к. если есть тараканы в голове, есть и скелеты в шкафу. Ну, а если нет тараканов в голове, то и нет скелетов в шкафу.

Наталья Щербакова

Ничего!!!Любите жизнь - не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба... порою так прижмет... Мы не святые... у каждого найдется промах - не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

Наталья Щербакова

когда то прочитала,отложилось "к тараканам" в голове))

Людмила Хижнякова

Если избавиться от тараканов,скелеты из шкафа выпадут,а если от скелетов,то тараканам нечем заняться будет,войдут в запой 😊 Пусть будут функционировать сообща