Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 9
Сердар Муратгельдыев

Наверное тараканов.тогда не держал бы ту дома.кто разводит скелетов в шкафу. Хотя не то не др.мне не грозит.Удачи вам

Тетушка Сова

Ничего. Без тараканов я не я, и без скелетов тоже. Я бы не получилась такой и без моего прошлого, и без моих заморочек.

Вместо Солнца

Мои "тараканы" это моя индивидуальность, а мои "скелеты" - моя память.Вы предлагаете "потерять себя" и обрести склероз

Галина Азадалиева

Сын наблюдает, как мама брызгает голову лаком. И говорит. Мам, не переводи дихлофос, твои тараканы все равно выживут

Ирода Ниязова

тараканы в голове! это однозначно !потому что скелетов в шкафу у меня нету! вот тараканики уже порядком замучили!)))))

Анастасия Шилова

Я отказалась бы от такого предложения... Тараканы и скелеты - первая моя личная собственность... и я без них - не такая

Зинаида Корнилаева

я бы отказался и от первой и от второй функции жизнь уже сама по себе прекрасна чтобы разменеваться на такие мелочи

Людмила Двойничникова

Выбрала исполнение воли Бога,а "от тараканов в голове" и "скелетов в шкафу" Он сам меня избавил.Чего и вам желаю! 😊

Olga Tolmach

если избавиться от скелетов, то тараканы уже не так страшны не страшны) свобода делать что хочешь без последствий))

Nadia Мирошниченко

От тараканов в голове!! А скелеты пусть пылятся в шкафу и про них можно забыть, А вот тараканы в голове покоя не дают

Зинаида Пуркина

избавиться от скелетов в шкафу))) а тараканы в голове придают пикантный оттенок, если это не мадагаскарские твари...

Ольга Панкеева

Тараканов.. Хотя жалко тварий этих, родные уже. Но лучше с молчаливыми скелетами чем с этой компашкой в дурку ехать)

Наталья Журавлева

скелетов нет ))) тараканам купила мелки сидят рисуют обсуждают какая я стерва )))) вывод не от кого ))) и так нормально

Ольга Альбукова

вот чисто мое мнение, что скелеты в шкафу, как раз от тараканов в голове появляются, так что я бы с тараканов начала

Марина Загоруйко

Я бы отказалась! Тараканы в голове - это мои тараканы, а скелеты в шкафу - это мои скелеты. Что было в жизни - все мое.

Рина Хартунко

Ни то, ни другое. Раз скелеты и тараканы мои - пусть остаются на своих местах, иначе буду уже совсем иной личностью.

Елена Пацельт

от скелетов не избавляются, а заталкивают их глубже в шкаф. А с тараканами в голове веселее жить, но иногда трудно.

Гульнара Телешова

Тараканы они всегда есть и будут , от скелетов тоже не так легко избавиться из шкафа выкинешь а в памяти останутся

Коt Коt

Послала бы подальше.. Без Тараканов скучно, без скелета грустно. И вообще.. Спасибо тараканам, что скелет появился

Акжаркын Муапыкова

мои сомнения по поводу чего-то или же просто тайны. тайны раскрыть довольно-таки легко, поэтому предпочту первое

Сергей

не всем легко.. но спасибо)

Акжаркын Муапыкова

если так посудить. каким образом можно избавиться от скелетов в шкафу? рассказать их. хотя вы говорите о том, что у некоторых мужества не хватает на это, наверное

Сергей

даже рассказав не избавишься.. это просто вопрос.. ну и тараканы - не всегда сомнения..