༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Как себя чувствуют актеры которые снимаются в ужастиках ?

Ответы
Мира

Я думаю, что во время самих съёмок они вживаются в роль, что отрицательно влияет на психику, так как это состояния стресса, беспокойства, хотя потом они могут угарать над гримом, неудачными кадрами и самим процессом. Но однозначно это связь с демонами. Так написано в Библии.

Мира

Библия показывает, что такие ужасы не от Бога, а от злых духов.

Алёна Смелова

Наверное ужасно ... Во всяком случае поначалу ... Я так думаю ... Может, со временем, отношение к роли у таких актёров меняется, но в самом начале ... М - да ... Сложно им позавидовать !!!

Маша

Я смотрела документальный фильм из Голливуда, как снимали "Ужасы на улице Вязов" , перестала прятаться в кухне при просмотре , очень смешно )))

Маша

Артисты сами прикалываются друг над другом ...)))

Маргарита Зоценко

Актеры народ ,хоть и творческий ,но меркантильные.Поэтому ,если гонорар достойный, то актер выполнит любую роль.

Авдей Мотоциклетов

ну это считается второсортной карьерой хотя бывают исключения-Коллин Фарелл в ночь страха например

Tr
Traveler

За те деньги,что они получают.. и думать нет необходимости,знай,трать себе...))

Валерий

Наталья Варлей жаловалась что потом после съемок фильма ВИЙ ей не везло.

Валерий

Ей очень не везло со съёмками.

Алексей Генералов

Да нормально наверно, когда загримированный кому-то козью рожу строить!

Lego

.... думаю неплохо.... - только гримм мешает... - жарко в нём )))

Chappi

съёмки в таких фильмах душевных ран актёрам не приносят

Наталья Сенотрусова

Великолепно! Кругом один ужас а тебе за это еще и платят

Варвара

Они этого не чувствуют. Нет музыки, съёмки эпизодичны.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

только крики и шумы бензопилы

Варвара

И куча камер, людей с подсветкой и прочее.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и всё это ради каких то кусков бумаг

Ольга Смирнова (Куркина)

Наверго так же как и в порнухе. Получают удовольствие

Ольга Смирнова (Куркина)

А какои этот и какои тот)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мой лучший и драматичный.. а тот видимо страшный, хотя я много раз слышал это слово и все как то то ли стеснялись ответить то ли сами не знали её значение.. интернет тоже не знает её значение слов! Вы в своем возрасте выглядите как модель с классной фигурой

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не ну правда.. лицо что то знакомой

Ольга Смирнова (Куркина)

Ты наверно с кем то меня спутал

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

знаю! но случай был в Алмате видел. Ну и ладно

Зауреш Жексембаева

Кому такая роль по душе, те чувствуют себя отлично.

On
One

По-моему ржут после съемок...над нами-зрителями))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

о том как то то штаны наложил ?)

On
One

Вот именно...эффекты на зрителя😄

Ро
Розочка

сами потом ужасаются .глядя на себя со стороны..

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Что каждый новый дубль может стать последним

Kuanish Khamzaev

когда бабло считают руками чувствую нисчак

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

актеры не выдержат а режиссер скончается

Асель Ерденбекова

Красавчики чувствуют себя не красавчиками

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Они становятся похожи на своих героев.