Гуззиии

что вы сделаете если вас бросили по смс?

Ответы
Лариса Виткалова

Если кто решит со мною расстаться, так я и никого не держу. Скатертью дорожка! Главное, что бы эта дорожка назад ко мне бросальщика не привела! Тот кто предал меня, не достоин моих добрых чувств. Бросил - так уж навсегда! Неверные мне не нужны!

Язва Вреднюкова

надо уточнить: правильно ли вы поняли аппонента...порой, такие метаморфозы случаются)))

Андрей Лычёв

Андрей

есть разница как тебя бросили

Румия Мухамбетова

Да ни чего ,просто рассмеюсь

Константин Орлов

я живу реально а не по смс

Natasha Gorodchikova

ничего. Это весело ))))))))))

А.
Александр .

новую девушку поищю))))

Андрей Аверин

разрыдаюсь от счастья

Виталий Кармазин

умру...