Владимир Мишаков

Чем меньше совести, тем больше всего остального.???

Ответы · страница 3
Анатолий Овчарик

Значит, если совести очень много, то больше ничего и нет? 😄 Я ему не завидую...

Татьяна Калюжная

Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

привет бро. видел эти прикольные фоты человекэ на сайте человекэматрица.ру

Эльвира Варивода

Да с остальным тоже напряженка. Например с добротой, внимательностью и т.д.

Странник

На совесть законы математики не распространяются. Она или есть, или ее нет

Ольга Финогентова

наглости и беззаботности, свободы от обязанностей, но это далеко не всё...

Александр Нюня

Нет , не всегда . Счастья больше не станет , любви больше не будет , друзей

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Да, есть же старая пословица - наглость - второе счастье. Хотя счастье ли?

Якименко Дмитрий

не всего,а именно уродливого и не всегда от него достаток а и прок идет!

Я'ночь'ка Т@@@@@а

интересно чего?без совести нет ничего такого что могло бы увеличиться

Александра Хм

При отсутствии совести должен быть ум. Тогда всё будет. А иначе тюрьма

Полина Калина

больше всего остального не компенсирует ... минусов больше, чем плюсов

Seriy Kot

Если про деньги, то в основном ДА. А вот как быть например со СЧАСТЬЕМ?

Seriy Kot

Странный вопрос 😨 У каждого оно своё!

~......Т.к @.Ru......~

..вот, тот, у кого счастье-деньги....и получает ..

Silver S

к сожалению отсутствие совести компенсируется эквивалентом счастья

Svetlana Apatenko

...совести не может быть "меньше" или "больше"...она или есть или её нет...

Гульнара Исмагулова

в принципе- да , бессовестному все равно, но лучше дружить со совестью

Juri Bardenkov

как говорил Адольф " я освобождаю вас от химеры называемой совестью"

Juri Bardenkov

еслибы в первую мировую был на восточном фронте мож. немного поумнел, если б выжил конечно

Juri Bardenkov

те кто там в 1914 был в россии в соавторы Барбароссы не напрашивались

Наталья Кальян

А что вы имеете в виду под остальным? И как много его разновидностей?

Юрий Юрченко

Например синяков на лице или поломанных ребер, или шишек на голове.

Василий Мастерских

Нет, совесть она неизмерима,просто лежит в морозилке и не портится

Василий Мастерских

Изначально нравится внешность

Василий Мастерских

А провожают по уму знакомо

Василий Мастерских

Человек прекрасен внешне но ужасен по душе это я узнал попозже и теперь уж страшно мне

Василий Мастерских

Из души не мног начерпаешь

~......Т.к @.Ru......~

..как знать. Живешь-то с тем,кто душевно подходит...