Милена Дробицкая

День прошел замечательно! Сегодня порадовало солнце, ездила в бассейн, купалась в термальной воде. Загорела еще больше! У нас загар не такой, как на Черном море, а коричневый! И долго не смывается,хватает надолго. Так что сегодня грустить не пришлось! Сходила в школу, полила цветы, поболтала с тетками. Они еще не знают, что я собралась уходить на другую работу.

Ответы
Игорь Крылов

Милена а ты в школе работаешь? И где это у вас?

Милена Дробицкая

Живу на Камчатке, работаю в школе, преподаю театральное искусство.