Игорь Иванов

помогите ради Бога! что с ним происходит может приворот? максимилян 10.12.1992. прошу только совет, не более

Дима Попов

Не видно у Максимиляна приворота.

Ирина Фёдорова

Приворот по дате рождения не диагностируется. По дате могу сказать, что в этой жизни у него два брака (официальных) минимум и еще романы. Не самый верный мужчина. В этом году возникло сильное желание перемен. В том числе и в личной жизни. Может отправиться в путушествие или резко поменять место жительства.