Ал
Алена

Приворот или нет!! ! Помогите советом!

Оч прошу помогите советом! Влюблена в парня 5 лет, ему тоже нравлюсь, вот пошла к гадалке, она сказала что его нужно подтолкнуть, как бы к тебе, я спросила "это не приворот, я не хочу" она сказала, нет. Взяла его фото, сказала забрать через 3 дня, и положить под что то тяжёлое на 7 дней. Мне стало жутко, может это приворот, я против этого, помогите, что делать, как снимать если она приворожила, просто обманула меня!! ! Я в панике!

Надя

врядли традиционный приворот ---не паникуйте - си спросите гадалку- что делала ---гадалки как правило не делают настоящих приворотов ...точнее можно сказать по свежему фото парня вашего

Маньяк Фишер

Не верь гадалкам, и прочим'''''если не любит тебя, никакой приворот не поможет. В принципе я в привороты не верю.

Гу
Гузель

Психологический трюк по отношению к Вам. Принцип действия - ваша уверенность, что все получится и соответственно снятие определенный блоков, что привело бы к толчку в отношениях. Но чего то не предусмотрела мастер, что Вы испугаетесь. Не верный способ был выбран с ее стороны, хотя и неплохой сам по себе, но вам не подходит. Не парьтесь - не при ворот это никакой.

Надя

Дура баба повезло парню ) забей если денег не взяла то и делать не будет. Просто одаст фото и скажет что всьо будет хорошо и парень твой, ну и естествено дурочка даст денег. Фото мало чтобы что то подобное зделать, научитесь думать что в старину все дурочки нанимали художника чтобы он рисовал портрет и она несла е во бабке для приворота. Фото только образ человека, фантом з которого можно только зчытать информацию о человеке, почему важна свежая фотография не со всех можно что то считать е то только частица информацыи. Подумайте сами сколько фотографий знаменитых и богатых людей и то не все могут что то им зделать и я что то не когда не видел молодого богатого человека а з сным старую и некрасивую женщину, скореэ на оборот старый дряхлый дед милионер а рядом красивая сисястая блондинка. К чему веду деньги, плата, жертва, договор то что вы готовы одать.

Ольга

Можно его фото увидеть? Если под тяжелое, может и подавление воли быть. Надо смотреть.

Юлия

а зачем ей это? Да и ты тоже, зачем к ней пошла?

Юлия

Ну этого никто не может знать кроме самой гадалки. Если она не шарлатанка, то врятли навела приворот против твоей воли ибо высшие силы её накажут

Шеннепей

Врядли приворот сделан без вашего согласия. у магов тоже этика есть и ответственность.