Татьяна Филиппова

помогите ради Бога! что с ним происходит максимилян 10.12.1992. прошу только совет, не более

Наташа Журавлёва

мне кажется на него кто-то сейчас очень сильно влияет - типа сектанта какогото - пусть прекратит общение и ходит в церковь

Илья

Ничего с ним особенного не происходит, кроме разочарования и желания начать новую жизнь.

Надежда Свинарёва

Что вам можно сказать, вы не приложили не фотографию не описали что да как!?