Леонид Беляев

помогите за ради бога!

У меня лицензионный антивирус работает нормально. Сканировал только что, вирусов нет, а трее не смогу убрать эьу иконку безопасности рядом с часами. Она постоянно выходит (см. скриншот). Спасибо!

в системе безопасности показывает, что антивирус не обнаружен.

! София Гульянц !

это не вирус это он нашел текст по поиску и теперь показывает его везде в смысли на было набрано для поиска просто))) как отключить не знаю я оперой не пользуюсь а вообще поставь нормальный браузер

Дмитрий Спиридонов

переташи в скрытые значки это рядом,

Дмитрий Хороший

перезагрузку сделай для начала. иконка эта показывает что включен брандмауэр, своего рода защита системы, в принципе нафиг не нужна.
надеяться на аваст на 100% непозволительно, как минимум установи этот антишпион и пользуйся им как сканером http://www.comss.ru/page.php?id=84