Нургул Каипова

Помогите Бога ради разобраться что это.

При загрузке ноутбука DNS s/n f5caa024183-7a выходит вот такой экран, что может это быть? И как сделать самостоятельно, я разберусь, только подскажитете плиз

Нет флешки в нем 😞 " 1е: Или жесткий диск сдох 2е: или он исключен из загрузки в биосе или 3е: файловая система на винчестере повреждена или 4е: загрузчик слетел"

2,3 и 4й пункт можете в крации пояснить, в каком разделе биоса не имея проверочного так сказать железа, проверить и устранить?

Ксюнька

Судя по всему не видит жесткого диска ноутбук и не может с него загрузиться. Потому пытается грузиться со всего что может - с флешки, ДВД, с сетевой карты и нигде не найдя загрузчик сообщает - вставать загрузочный диск и нажми любую кнопку. Или жесткий диск сдох или он исключен из загрузки в биосе или файловая система на винчестере повреждена или загрузчик слетел - проверяй постепенно все варианты.

Андрей Франчак

Флешку вытащи из ноута.

Maftunjon Ilashov

диск с виндой вставь в дисковод-восстановление загрузки, зайди в биос и укажи откуда загружаться

Восстановление загрузчика Windows 7
http://remontcompa.ru/208-vosstanovlenie-zagruzchika-windows-7.html

Как восстановить систему Windows 7
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html