Владимир

Маги! ! Помогите ради бога!!

Помогите избавится от зависимости к человеку... не могу больше!!!! Очень устала!!!! Елена 20.06.1982Борис 07.02.1988

Екатерина

Вы с ним привязаны. Он ходит за вами попятам. Это надо снять.

Ва
Валентина

Поимите что она вам не нужен и все

Лилия

вообще полезно не только что-бы кто-то разсоединили лишнее, но и научиться делать это самостоятельно)) )

но это-же надо заниматься специально этим, сидеть и учиться чему-то.. . скукота, правда?)

Анютка

нет зависимости. Это самовнушение.

Юл
Юлия

хотите помощи, напишите.

Юльчик

Нити судьбы скоро порвутся и не будет зависимости.

Св
Светлана

Можно, конечно, поставить остуду. Но, стоит ли?

Ир
Ирина

поменяй прическу, цвет волос, имя и плюнь на него не стоит он тебя

Татьяна

вы просто к нему сильно привязаны сделайте остуду на себя и тогда вам станет легче.
Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым: «Раб (ба) (имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб (а) (своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба (бу) (имя) . Да будет так!».

Татьяна

зачем избавляться?? у вас есть с ним будущее и радужное

Татьяна

вы зависимы им если устали то делайте отсуду

Владимир

Вам остуду можно сделать.

Катя

Да чем кто плохо так?

Алена

Забавно... Конкретное подтверждение зависимости Близнецов.
Тут магии нет, сплошное самовнушение.
Прежде всего, воспользуйтесь помощью форумчан. Особенно Берегиней. Психика, разрушенная мужчиной, подлежит восстановлению. Нельзя отказываться от бескорыстной помощи.
Знаю, отказаться от любимого трудно. Четыре месяца подружку от наркомана оттаскивала. НО!! !
Дурацкий совет, но помогает. Плачьте. Вечером, дома, вспоминая обиды. Полагаю, Вы не вместе живете?
Когда вся любовь в слезы уйдет, Вы другой станете.
И еще. Даже соглашаясь с Ним, начинайте ответ со слова НЕТ. Типа " Нет, конечно, посидим дома".

Ал
Александр

Сделано.. . Осталось, чтобы ты в это поверила....

Ев
Евгения

Если Вы действительно этого хотите, пишите!

Ирина

Все просто и банально, на вас приворот от него, его снять и все наладится, этот вопрос и проблему можно решить.

Svetochka

вспоминайте о нем плохое... забудете.. но мне кажется - такого желания нет...

Ma
Marina

соберите всю свою силу воли в кулак и оторвитесь от него. по крайней мере пока мысленно. а потом появятся силы в реале избавиться.

Екатерина

настоящие маги в бога не верят им ваши вопли по барабану. Устали? Съездите на курорт.

Анастасия

Ищите экстрасенсов и целителей магия не лечит НИКОГДА, это делается ТОЛЬКО при лично приёме и должно быть желание от этой зависимости избавиться у самого зависимого. Вам лишь побольше сил и терпения пожелать хочу и всё таки не советую делать никакие отсуды они тоже ничего хорошего в себе не несут....

Св
Светлана

Тьфу, нашла в кого влюбляться! (( ...

Тамара

не верь в тот бред что пишет мадам лео она шарлатанка

Оля

Вам остуду можно сделать.

Виктория

Если вы очень этого хотите ( А это надо было сделать уже давно!!! ) , то пишите, я помогу вам. И совершенно бесплатно.

Кр
Кристина

Экстрасенсы и маги в этом бессильны. Нужно, чтобы эти люди сами хотели избавиться от этой зависимости, без этого никак..

Инна

Это поправимо все...

Юля

мужчина криминальными наколностями .вообще не какой.. глупец ленивый. . тебе надо сделать обряд ..потому что привязка идет как сексуальная так и любовная.
и человек Борис об этом знает