Любовь Свиридова

Помогите ради бога!!!! на ПСП исчезли все папки форматирование не помогает на ремонт бабла нету! РАДИ БОГА ПОДСКАЖИТЕ

Не трогал ПИХУ 3 месяца .Решил в игры поиграть . Включаю. НА ПИХЕ ПУСТО . СТАЛ ФОРМАТТИРОВАТЬ осталось 2 файла MSTK_PRO.IND и MEMSTICK.IND . Не в курсах что делать . купил новую карту памяти . ЗАПУСКАЮ ФОРМАТИРОВАНИЕ пишет карты нет Захажу через ПК на карте те же 2 файла я в ШОКЕ !

Скайп romik2288

PSP 3004

Николай

дык как раз после форматирования ничего и не должно было остаться

Tosha Argentum

обнови прошивку и всё делов то

Рустам

после форматирования всё исчезает...

Марина Лаврухина

подключи к компу и запусти программу акронис и смотри что у тебя удаляй или форматируй! востановить данные сможеш прогой рекува========