Uktam Uktam

Прошу совета, когда лучше идти в загс???

когда лучше расписаться (не свадьба, а просто роспись. )
в апреле, в мае или в июне 2013??? Какое время наиболее благоприятное?? ? и почему?? ?
Я 13.01.92 года рождения, мой молодой человек 12.10.90
заранее благодарю! !

Бредни про "в мае жениться- всю жизнь маяться" НЕ ПИШИТЕ! Мы в полях не работаем)))

Пишите по делу!!

Ал
Альпенгольд

Во-первых, когда оба согласны. Далее: не во время поста или в поминальные дни: желательно на растущую луну; в пятницу; до 21-го июня (это не обязательно) ; не в даты смерти близких людей

Фуад Бушуареб

Дни 2013-го года, благоприятные для вашего бракосочетания:

Январь:
Февраль:
Март:
Апрель: 15. 17. 19. 20. 21. 22. 24.
Май:
Июнь:
Июль: 10. 12. 13. 14. 15. 17. 19. 20. 21.
Август:
Сентябрь:
Октябрь:
Ноябрь:
Декабрь: