Зураб Михайлович

почему мужчины боятся идти в загс?

Екатерина

потому что мужчина изначально свободолюбивое существо, а тут вроде бы его окольцовывают))

Ксения Лучкова

Не хотят разводиться

Angel S

не боятся
просто оно им не надо 🙂

Azamat Mamedov

А кто сказал что боимся! ? Просто нас надо не заставлять туда идти под какой бы то ни было причиной, а дождаться и главное не прозевать момент когда мы готовы в ЗАГС пойти сами.. . А то ведь как бывает, вот например у меня на своем личном опыте, предложил девушке своей в ЗАГС подать заявление и расписаться, она отказалась, сейчас же, нашей дочке в декабре 3 годика, теперь уже она мне предлагает пойти в ЗАГС, а я против )) Вкусил так сказать свободу, и знаете что, я уже не вижу смысла жить с ней!! ! А доченьку я думаю заберу, но это уже другая история...

*екатерина*

Не боятся, а еще не встретили ту девушку, с которой бы захотели туда сходить.

Алексей Оболонков

они не боятся. Просто мужчина для брака должен созреть

Алик

почему только они? я тоже боюсь. он меня 5 лет уговаривал.

Роман Анисимов

"боятся" те, кто не хочет...

Адрюшка Rush

мужчины-консерваторы. они точно знают: после ЗАГСа ни-ни...

Дамир Миникаев

Потому что это страшно

Al
Alеnka

Влюбленные мужчины - не боятся.

Se
Sef

Если хочет в ЗАГС, то зовет сам! А если не зовет, значит не уверен в чем-то.

Рома Султанбеков

потому что не уверен в женщине, ведь то что она легла с ним в постель это ничего не значит, так почему же он должен идти в Загс с ничего не значащим человеком, бывает и наоборот увидел и понял -МОЯ. и сразу в загс

Анна Колосова

Вы уверены, что именно боятся? Может быть, просто не хотят?