Виктор Семилетов

хочу поменять дату рождения с 13.09.1974 на 06.06.1984 прошу совет!!

своя дата рождения 13.09.1978, постоянные проблемы с работой и деньгами, хочу поменять дату рождения на 06.06.1984, прошу совета у людей кто разбирается!!

Anar Rustamov

Смена даты в паспорте ничего не изменит, судьба то закладывается в момент реального рождения. А час реального рождения Вам не изменить никак.

Юльчик

Дату года можете смело менять, а вот стихию земли лучше оставить.