ТП
Татьяна Пленкина

Прошу помощи, совета. Вопрос, фото, дата рождения и описание далее. Очень благодарна за ранее.

Слышала есть порча на время. Очень прошу, кто может определить по фото и дате рождения есть ли какие негативы, сглазы, порчи на мне. Очень интересует есть ли на мне порча, сделанная на время. Если есть, то на какой предмет сделана? Огромнейшее спасибо за ранее. УвеличитьВеликородных Анастасия Сергеевна 10.09.1980 года рождения. место рождения: Приморский край г. Дальнереченск.

Лена Евтихова
Лена Евтихова

Негатив с мужчинами (любовь, эмоции). Чего то страшного не вижу...

АР
Андрей Рыбин

По этому фото виден негатив на девушке.

Любовь Минаева
Любовь Минаева

нет порчи, есть зависть идущая от женщины

Егор Трушкин
Егор Трушкин

Анастасия, если вы так легко публикуете фото и данные свои точно что нибудь произойдет, почему вы решили что на вас порча. Что такое порча это когда сам человек ничего не умеет и не может, только слабого человека можно обидеть, вы считаете себя слабой? Если есть желание самой разобраться что с вами происходит напишите мне индивидуально еще и время я вам вышлю вашу карту с описанием, будете себя изучать сами.

Елена Куликова
Елена Куликова

Проблемы с печенью, желудком и женскими органами. Порчи на вас нету и никаких других негативных наведений тоже не наблюдается. Вы очень много думаете о любви. Волнуетесь, переживаете, боитесь. Успокойтесь, отвлекитесь на приятные вам дела и ваше тело само восстановится, а у здоровых девушек и с любовью все быстро налаживается.

Похожие вопросы
Прошу помощи! вопрос внутри
Вопрос очень важный, прошу всех кто может дать дельный совет, ответить!!!
Прошу дать мне совет.
Прошу дать мне совет...
Прошу дать мне совет!!
Прошу совета... Заранее благодарна за вашу помощь.
хочу поменять дату рождения с 13.09.1974 на 06.06.1984 прошу совет!!
Нужна помощь. Прошу дать грамотный ответ или совет. Очень нужно.
Вопрос к экстрасенсам. Описание по фото.
Уважаемые очень прошу, один только вопрос... Женат он или нет. Кто хочет помочь напишите я вышлю фото и скажу дату рождения