Максим Фирсов

Шла через пешеходный переход, прямо передо мной на нем припарковалась фифа.

Свободного места дофига - видать, переход особенный. Куда звонить Красноярск Центральный район. Если позвоню дежурному, примут ли мою заявку?

Все такие моралисты - в рот мне ноги! Я б на вас посмотрела, если бы на вас под светофором паркующийся автомобиль чуть не наехал.

К_
Ксю _

фифа у тя на аватарке.... завидуешь припарковавшейся штоль? обойти лень? так вцепилась-бы в морду

Rif Rif

Завидовать - плохо, стучать - ещё хуже!

Мария Черных

Звони в ГИБДД центрального района Красноярска, врятли

Светлана

А Ябедничать не хорошо, возьми ПДД и дай в ЛОБ фифе ))))

Светлана

пешеходный переход нужно преодолевать с "низкого старта"

Марина Прояева

Пройди сквозь нее.

Елизавета Косарева

Берешь грязь, вымазываешь ручки и идешь дальше.

Бекматов

Смачный плювок на лобовуху вне зоны работы дворников поднимет твоё настроение? Дык плювай и не парься.

Светик Гвоздичка

C разбегу на капот, крышу и дальше иди .

Наташа Безугленко

Я бы через капот-крышу перелез и пошел дальше.

Natalya

дуркует народ. звоните 02 и спрсоите какие действия предпринять. или телефон доверия.... что лучше

Ирина Алмазова

Сфотографируйте авто и вызывайте полицию по любому телефону. 911, например.

Оксана Шитова

Поздоровайся! И по морде, и по морде!!!

Павел Бодров

да между женщинами вообще борьба)

Александр Супряков

А я бы пописал на крышу и просто пошел дальше. Попробуйте и вы, сразу полегчает на душе.

Макс Синицын

Где-то в сети есть фотка, с запиской на лобовом "не паркуйтесь на переходе", или с подобным текстом, маленький нюанс, записка придавлена кирпичиком. Очень наглядно.. .
Еще был случай, ребята на байках ехали, тренированные, так один как ехал так и запрыгнул на авто, а потом съехал с него...