Darya Karlyuk

Что будет, если плясать на пешеходном переходе вместо того чтобы дальше переходить?

Леонид Неповинных

смотря кто будет за рулём машины которую он задерживает
так можно и дырку в голове получить

Елена Кислинская

Испытания будем проводить на малоценных членах экипажа. Попробуй!

Atahanjan

если при этом вы будете хоть немного продвигаться - всё законно

Елена Дудина

Остановится какой-нить серьезный дядька и люлей даст. Потом желание отпадет

Анна Рагулина

Санитары могут забрать! И тогда пол года в психушке с психами плясать

Алексей Богдюн

Пока стажёр на автобусе не появится, можешь плясать, там все твои права, можно по пешеходному переходу двигаться как угодно, хоть на ушах. Но как стажёр или новичок с рулём появится, он тебя быстро бампером на обочину пододвинет.

Виолетта Барбашина

Уже танцевал такой перед капотом, остался с разбитым таблом и без двух зубов. Хочешь проверить???

Роберт Роберто

Кому-нибудь из водителей не понрявятся твоипласки он выйдет из машины, и легким ударом в челюсть расскажет тебе, что ты херовый танцор и лучше тебе держаться подальше от дороги.

Алина Иванова

Пешеход хоть и пользуется приоритетом, но не должен создавать НЕОБОСНОВАННЫЕ помехи движению, так что в принципе по закону можно вызвать ДПС, а если по-людски - то дать в зубы.

Ольга Афанасьева

Вариантов много:
1 штраф (это нарушение, если не знали)
2 люли от нетерпеливого водителя
3 ДТП
4 туча просмотров на Ютубе
5 другое и предыдущие пп в комбинациях

Sveta Povolotskaja

выйду и голову проломлю мантировкой

Михаил Швецов

Можешь получить по тому что плохому танцору мешает.