Максим Чеганов

Девушки!!! Кто хочет покататься по вечернем Мытищах на велосипедах с двумя весёлыми парнями?

Ответы
Алексей Генералов

Вспомнил объявление - Двое прикольных парней- приколистов, познакомятся с двумя прикольными девушкми-приколистками для совместных приколов.

Мария Волкова

по вечернем Мытищам ? Еще и на велосипеде ? еще и с какими то парнями .... не не спасибо

Мария Волкова

мне нет . я там всю жизнь живу.. раньше там было оболденно . всего 11 домов. все друг друга знают . всегда есть где машину поставить . выходишь на улицу и слышишь русскую речь. клуб пруд лес детские площадки. кино на свежем воздухе. а было это всеволишь каких то лет 7-8 назад

Максим Чеганов

Да! Жизнь меняется! А у нас на оборот появляются детские площадки! Два парка открыли! Жизнь стала лучше чем пару лет назад! По это му в Мытищах сейчас тихо спокойно и безопастности!!!! А кто говорит что Мытищи злачное место просто завидуют нашей спокойной жизни!

Максим Чеганов

У меня к тебе предложение! Один раз я приезжаю и мы с тобой катаимся у вас! А потом ты у нас!

Мария Волкова

о не лучше не приезжать на мой район ...

Максим Чеганов

Ну тогда ты приезжай!!!! Буду рад всё показать!!!!

Аленка Павелко

Девушки наверно и хотят покататься с вами весёлыми парнями.

Аленка Павелко

не там ищите!!! Та которая вам нужна сидит дома и читает умные книги!!!

Аленка Павелко

Я думаю что в вашем окружении есть такая не заметная скромная девушка. Присмотритесь молодой человек!!!

Снежана

отчего такая щедрость? Почему не на самокатах?)))))))

Максим Чеганов

Нет самоката!))) И друг не умеет на самокате!)))))

Хаякава

на региональном сайте давай объявление а не тут)

Максим Чеганов

Спасибо за совет!!! Учту!!!!!

Хаякава

😄 ну серьезно)) тут по любому вас может разделить сотни тысячи км)) если даже и найдешь

Максим Чеганов

Я понял! И вполне серьёзно прислушался к вашему совету!

Галина Русакович

Я точно не хочу, кто хочет, думаю, ответит.

Наташка

Что за парни?................мне далеко ехать

Максим Чеганов

Я и мой друг! Я ехать правдоочень далеко!

Наташка

А что мы будем делать,после того,как накатаемся?

Наташка

Все выезжаю из Украины.Покатаюсь и посижу,отдохну!

Наташка

что ты окейкаешь?Адрес давай

Максим Чеганов

Россия Московская область город Мытищи у памятника Ленина в 20:00

Июнька

я б с удовольствием!. мы катаемся!

Василиса

Ууу, я столько не выпью

Максим Чеганов

Я думаю мы вдвоём столько не выпьем что бы с вами прокатиться хоть пять минут!

Гр
Грета

уже страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Баусина

Ты меня шокировал.)))))

Наталья Баусина

Мытищами и велосипедом.))))раз10 перечитала.)))))))

Наталья Баусина

Практически проживала,некоторое время.

Максим Чеганов

Тут ровные дорожки! Спокойно по вечерам! Что может вас шокировать не пойму?

Наталья Баусина

Я может на краях где то жила...но на мой взгляд,отличия от подмосковной деревни нет практически...

Максим Чеганов

Это ваше собственное мнение!!!

Наталья Баусина

Разумеется!!!)) я не в обиду.))))

Дарья. Симонова

слишком далеко вы

S V

вы как охрана?))

Валентина

я хочу 😊

Валентина

мы вроде бы на велосипед договаривались))

Максим Чеганов

Велосипед со мной! Я просто очень хочу тебя увидать лично!!!! 😘😍😊😘

Максим Чеганов

Я пошутил!))))))) конечно в гостиницу!

Валентина

к вашему приезду, может и закончится её строительство))

Валентина

не забывайте делать селфи)))

Ми
Мирамир

Я хочу

Ми
Мирамир

Воронеж)))))))))))))))))))00

Максим Чеганов

На велосипеде не до едешь до тебя!!!

Н-
Надя --

Ты

Olga Ohorodnyk

я