Машуся Лапуся

Какая вам нравится музыка?

Ответы
Алемжан

Много разной.От джаза до "Нирваны".Есть жанры которые считаю просто нелепой ошибкой человеческой культуры.Вот сегодня приехал с вахты..жили в вагончике.Я совершил для себя чудовищное открытие.Бывает оказывается настолько морально-психологически примитивные даже мужчины..причем возраст от20 до 40...которым нравится...С.Михайлов!!!Я опупел.Офигенно разочаровался в человечестве

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Современная, зарубежная.
По жанрам: металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, k-pop, t-pop, c-pop, q-pop, p-opera.
По странам: Южная Корея, Япония, Китай, Германия, США, Казахстан, Британия, Таиланд, Италия

Серж Новиков

Слушаю все от бардов до панк-рока, кроме шансона, рэпа и большей части попсы. А самые любимые в зависимости от настроения. Есть и тяжесть (Louna), и классика (инструментальные, особенно сочетание гитары скрипки и флейты), и бардовское (походные песни и Солнечные Барды), многое из рока (Тальков, Пилот и др)...

Третьяков Ираклий

Вся, все зависит от настроения, от Бетховина и Баха, Утесоваи Лещенко, Рамштайна Майкла Джексона, до доктора Албона и Апиной, от Руки Вверх, до Бэд Бойз Блю. Какое насторение, так и поднимаю Владимир Семенович Высоцкий, его песни играю и пою

Алекс Венцель

Разная и разноплановая,если быть точным отдельные песни и отдельная музыка. То, что созвучно моей душе. Люблю слушать песни отдельных самодеятельных авторов с которыми пересекался в прошлой жизни...Когда-то в молодости я работал на ТВ...

Евгений Кореневский

Бах. Почти весь. Моцарт... Паганини... Гендель... Рахманинов... И т д. Но ... Это выборочно. АСДС.... АББА.... Дарел Стрейдс.... Тоже выборочно. Чак Берри... Луи Армстронг... Френк Синатра....

Евгений Кореневский

Мне многое что нравится

Старый Волчара

та раньше можно было порассуждать, но по нынешним временам главное что бы это была музыка, просто музыка, не индустриальные шумы, вытье, кукареканье, просто музыка)))

Наоба Вашидома

Самая разная ) От экспериментальной до самой простой, от нежной до экстремальной ))

I.𝕂öt

такая
и такая

и вот

и ещё
😈

Нику Букун

Разная, например: Михаил Шуфутинский - Пальма Де-Маиорка, Анна Герман - не спеши, ВИА Пламя - снег кружится, Ирина Круг - заходи ко мне во сне, ну и тп

Иван Иванович

чтобы было весело и грустно....Радостно и печально!!Чтобы хотелось мир обнять и прижать его к груди,вместе с теми,кого любишь...-Хорошую музыку..

Анна

Замечательно сказано ,спасибо, любите и будьте любимы!!! 🌷

Олег Чернов

Разная. От Битлз до группы "Молочный кефир". И это всё через Робертино Лоретти и "Черемшину". Очень широкий диапазон!

Sergey Kashirin

Обожаю классику и джаз. Поезжайте в Ереван - там блестящие музыканты всех жанров, плотная афиша и недорогие билеты

Somik

ааааааааааааааааааааааааааааа надеюсь дальше не будет вопроса - А что у вас вот прям щас играет ))))))))))))))))))))))))))))))))

Гульжана Ибраимова

классика, джаз, поп Нравиться Ани Лорак, Тина Кароль, Лепс,Пугачева, Беонс, Эдит Пиаф, Лара Фабиан, Андреа Бочелли...

Гульжана Ибраимова

сейчас слежу за голосом украины. за одну из них болею, очень талантливая девочка. общаюсь с ней в контакте

Анна Сорокина

:)здорово)

Гульжана Ибраимова

я тоже так думаю. а как вам сериал кухня?

Анна Сорокина

мне нравится))а вам?)))хочу вот в кинотеатр на фильм сходить"кухня в Париже"

Гульжана Ибраимова

я его с инета скачала. раз десять пересмотрела. а сегодня представляете я с Еленой Подкаминской подружилась и пообщалась с ней. она насчет Кухни в Париже и спрашивала, но у нас ее не покажут. жду когда в инете будет

++
+++++++

Так сразу и не перечислишь А Вы когда-нибудь слышали как поют монахи мужского Сретинского Московского монастыря?

евгений сорокин

Дум металл, дарк эоектро, теотральная музыка иногда , индустриал металл, инсрументал только на пианино))).......

Вячеслав Попов

Могу слушать почти все, кроме "русского шансона" (надо же было так опошлить этот жанр) и голимой попсы )

Руфат Хаирбеков

Та которую когда слушаешь аж ноги отдыхают
Толи нервы расслабляются , то ли мозги перезагружаются ))

Бр
Браты-Демократы

Ах, глаза твои синие-синие и длиннющая пара ресниц... А у нас половое бессилие и гангрена обоих яиц!