Нина

Как Вы думаете от кого зависит благополучие в семье?

Ответы · страница 11
Deep Dream

От мужа и жены

Нина

Какая роль каждого из них?

Svetlana Kanevskaja

от родителей.

Нина

Изначально от родителей, а когда человек создал свою собственную семью, тогда от кого?

Svetlana Kanevskaja

от того, кто создал семью.

Родмир Природный

От родителей

Родмир Природный

Рождение детей! Тёмный кординал!) вреде на второй роли, а на самом деле решает все!))

Нина

Но ведь не только рождение детей.

Нина

По вашему рассуждению, по всей видимости ваша мать в семье решает все?

Родмир Природный

Если женщина разумная то роль лидера при любом раскладе отдаёт мужу, эначе все закончится нехорошо

Нина

Почему тогда все закончится не хорошо?

(М)Hello World

От насяйника

(М)Hello World

Потомучто он как скажет, так и будет

Нина

Что он приходит в вашу семью и командует или вы имели в виду жену?

(М)Hello World

У меня я сам начальник )))

Нина

Диктатура в семье не уместна.

(М)Hello World

А как по мне так уместна 🙂

Нина

Не каждая жена будет жить с мужем диктатором.

От НИны .......

НАТО обеспокоено что в России ОГРОМНАЯ территория и не освоена . Хотят делиться......... ГосДеп не понимает зачем России 145 миллионов населения ... Надо 10-15 .... Америка воевать с Россией не хочет ... Пусть воюют все пост-советские с ней, в том числе и Украина ... А США потом снимут сливки ... Америке нужны углеводороды со всей Земли, и с Сирии тоже ................. Да тут писАть и писАть ........

Нина

А кто всем этим руководит?

Интересный вопрос . где ответ найти??

Книга, возможно, и есть .......... Читателей нет ..........................

Нина

Почитайте сами, будет полезно.

Геннадий Рычков

От супругов

Геннадий Рычков

Показывать пример к подражанию

Нина

Почему вы так решили, у меня старшему внуку уже 25 лет.

Геннадий Рычков

Зачем тогда такие вопросы ?

Нина

А как вам такой ответ: Муж- глава семьи, жена ему помощница в материальном обеспечении, в духовном воспитании, в социальных вопросах, воспитании детей. Муж должен любить свою жену как собственное тело ,как сосуд более слабый, а жена глубоко уважать своего мужа, тогда семья будет крепкой и благополучной во всех отношениях.

Геннадий Рычков

Всё правильно ! Супер ! 😊👍

Дмитрий Сергеев

от финансов

Нина

А кто должен быть главным в семье?

Нина

Это Клара Цеткин придумала.

Нина

Кто должен приносить в дом " слона"

Дмитрий Сергеев

я его не подниму да и он замерзнет

...

от супругов

Сергей Муравьев

По разному.

Нина

У спортсменов наоборот все органы быстрее изнашиваются.

Сергей Муравьев

С дуру можно голову сломать.

Нина

Каким это видом спорта занимаетесь, что он не является травмоопасным?

Нина

В любом случае суставы изнашиваются.

Сергей Муравьев

Движение-жизнь.Надо знать меру.

А. А.

от жены)))))))

Нина

А как вам такой ответ: муж - глава семьи,жена ему помощница в материальном обеспечении, в духовном воспитании, в социальных вопросах, воспитании детей и т.д. Муж должен любить свою жену как собственное тело, как сосуд более слабый, а жена глубоко уважать своего мужа. И тогда семья будет крепкой и благополучной во всех отношениях, ведь " нитка скрученная втрое не порвётся" ЖЕНА ПОМОЩНИЦА.!!!

А. А.

Жена не должна любить своего мужа?

Нина

Глубокое уважение - это тоже любовь.

А. А.

Не.... Это глубоко разные вещи )

Нина

Ну значит нет к вам у неё таких чувств.

Юрий Иляхин

От женщины.

Юрий Иляхин

Для начала ,нужно понять ,что вы подразумеваете под фразой " семейное благополучие" . Если материальное положение,это одно,если семейное благополучие - это совсем другое. Разберитесь с начала. Что для вас важнее .

Нина

Благополучие семьи нельзя делить на материальное или еще что совсем другое оно должно быть единое совокупное.

Раиса Бобкова

От мужчины!

Нина

Согласна с вами. Что входит в его обязанности как главы семьи?

Раиса Бобкова

Мужчина добытчик!

Дм
Дмитрий

От мужчины.

Дм
Дмитрий

Быть любящим супругом, равноправным партнером, выполнять свои обязанности.

Слуга Государев

от активов

Слуга Государев

но не факт если ты поступишь по другому это ошибкой не будет

Нина

Идеальных людей не бывает, потому что мы не совершенные!

Нина

А эти идеальные люди, которых Вы видели живут вечно?

Нина

Идеальные люди-это совершенные люди, которые вообще не совершают ошибок, а таких на земле нет!

Нина

Нет таких, мы изначально рождены от грешных людей!

Elchin Kuliyev

от женщины

Elchin Kuliyev

оба должны. не понимаю к чему вы клоните?

Нина

Молодец! Вы все правильно понимаете. Муж - глава семьи, а жена помощница во всех делах мужа. Муж должен любить жену как собственное тело, тогда в семье будет мир и согласие. Такая семья будет крепкой и ни когда не разрушится.

Elchin Kuliyev

ну да это все очевидно

Нина

Спасибо Вам за общение, всего хорошего.

Elchin Kuliyev

и вам спасибо)

Ал
Александр

От женщины

Нина

Я за женщин матерей,а мужья привыкли пришли с работы поужинали и завалились на диван к телевизору, что еще хуже так это за стопочку, а жена пришла с работы и стирка и готовка и глажка белья и уроки с детьми делает, так поэтому и хорошей атмосферы в доме нет.

Ал
Александр

А что мужик должен стиркой, глажкой заниматься? Ну и стопочка когда-никогда полезна.

Нина

А почему бы и не помочь жене погладить бельё или не позаниматься с детьми.

Ал
Александр

А может просто позаниматься с женой?)))

Нина

Ну и это не будет помехой, но и дети не должны быть обделены вниманием с вашей стороны и жене ваша помощь не помешает ведь она также как и вы работает, если не работает а сидит с детьми дома поверьте мне это еще тяжелей чем ходить на работу

Алексей Волжский

От женщины

Нина

А кто должен больше копытеть?

Алексей Волжский

Олень

Нина

Что олень тоже ваш член семьи?

Алексей Волжский

Обязательно

Нина

Хорошо что есть обслуживающий персонал.

Евгений

От каждого

Евгений

Потому что только она делает меня счастливым

Нина

Одной любовью сыт не будешь.

Евгений

Люди разные. Мне хватает

Нина

Пока всего хорошего💑 🌹 💑

Евгений

🤡 🌹

Bahtyjemal Gurbanowa

От мужчины

Нина

Какими принципами руководствуются муж с женой, чтобы создать это благополучие?

Bahtyjemal Gurbanowa

Принципами доверия, верности, любви и стремительности, чтобы добиться этого благополучия...

Нина

А кто должен заниматься воспитанием детей?

Bahtyjemal Gurbanowa

Воспитанием детей должна заниматься мама а папа должен обеспечивать детей чтобы они ни в чём не нуждались.

Нина

Муж - глава семьи, жена - помощница мужу ( в материальном, моральном, духовном и др.) муж должен любить свою жену, как собственное тело, а жена глубоко уважать мужа, и тогда нитка скрученная в трое не порвется, семья будет крепкая , как закаленная сталь.

В А

От женщины

Нина

Нет Вы не правильно думаете.

Нина

А что у женщины такие богатырские плечи?

В А

Женщина перестала быть ею ей все мало

Нина

А для какой цели рожден мужчина?

В А

Вам не чего не объяснишь и не поймёте вы уж меня простите

Нина

А какую роль в семье должен занимать место?

Нина

А что женщина такая всесильная?