Нина

Как Вы думаете от кого зависит благополучие в семье?

Ответы · страница 7
Дмитрий Вилков

От качественного секса

Нина

Одним сексом сыт не будешь.

Че Бу Ратор

от каждого члена семьи

Че Бу Ратор

Да вроде изменилась намного к лучшему, но как узнать, игра это или нет. Доверие как вернуть

Нина

В этом деле я Вам не советчик, решайте сами как поступать.

Че Бу Ратор

Да, знаю. Спасибо за поддержку

Нина

Вам всего хорошего и счастья Вашей семье.

Че Бу Ратор

Благодарю. И вам всего наилучшего

Вчера Свалился С Луны

от женщины зависит все

Вчера Свалился С Луны

если женщина дает свою любовь ,преданность,заботу,то и мужчина будет се делать для благополучия в семье

Нина

А кто должен материально обеспечивать семью?

Дмитрий Семёнов

Ото всех членов семьи.

Нина

А как вам такой ответ: Муж- глава семьи, жена ему помощница (в материальном обеспечении,духовном воспитании, в социальном, воспитании детей и т.д.) Муж должен любить свою жену,как собственное тело,как сосуд более слабый, а жена глубоко уважать своего мужа, тогда семья будет крепкой и благополучной во всех отношениях. ЖЕНА ПОМОЩНИЦА!

Дмитрий Семёнов

Я не против, чтобы муж был главный, а жена помощницей. Но если мне девушка скажет, что я хочу быть главной, а ты мне должен ноги целовать, то я тоже не вижу смысла ссориться с ней из-за этого, т к мне не трудно подстраиваться под девушку.

Нина

Неужели всё ваша девушка захочет свалить на свои плечи?

Дмитрий Семёнов

Во-первых у меня нет девушки, а во-вторых это совсем разные вещи быть главным и делать всё самому. Можно быть главным и при этом нечего не делать вообще, а приказывать или просить чтобы кто-нибудь другой всем занимался. Люди могут и совместно решать вопросы и делать дела, но при этом один человек может идти на уступки постоянно другому. После того, как пройдёт куча дней, недель, лет снова мне что-нибудь напишите, когда я уже совсем забуду про что вообще речь была месяц назад... Причём тут вообще, что девушка захочет свалить всё на свои плечи? Девушка может захотеть подчиняться парню, что маловероятно и весьма сомнительно, а может захотеть равенства, но по факту командовать самой или так и может сказать, что именно я хочу быть самой главной иначе ты меня не получишь и я найду себе другого.

Нина

Я же не говорю о каких то условиях кабалы,муж должен зарабатывать больше чем жена, и во всех отношениях помогать, а не взаливать все на плечи жены.

Роман Рупека

От самих членов семьи!

Роман Рупека

Каждый член семьи в совокупности вносит частичку благополучия!

Нина

А кто должен отвечать за благополучие в семье?

Мухамед Убайдуллоев

от Мужчинам ангелочек

Ольга Сачик

От обеих членов семьи

Нина

Как сделать так, чтобы счастье в семье было не проходящим?

Ольга Сачик

так вряд ли.полоса счстья и затишье

Нина

В каждой семье бывают неурядицы, но есть случаи где муж и жена живут счастливо всю жизнь и не разводятся! В чем их секрет?

Ольга Сачик

во вщаимном уважении.они просто очень хотят быть вместе!

Нина

Значит есть шанс поступать так всем семьям и тогда будет не преходящее благополучие!

Дмитрий Масляков

От всех членов семьи .

Нина

Атеистов в наше время очень много.

Дмитрий Масляков

И сколько много?Есть статистика?

Нина

Как Вы понимаете , что человек верующий?

Дмитрий Масляков

Даже закоренелые атеисты в критические моменты жизни(война.громовень,угроза жизни)-начинают креститься , аллах акбар и т.п.

Нина

Что только при критических моментах человек становится верующим?

Мечтатель С Рюкзаком

от всех ее участников

Мечтатель С Рюкзаком

От всех участников семьи. Родители в первую очередь

Нина

А кто должен быть главой семьи?

Мечтатель С Рюкзаком

Мужчина. точка

Нина

Да.Муж глава глава семьи, жена ему помощница, в материальном обеспечении, в духовном воспитании, социальном, воспитании детей и т.д. Муж должен любить свою жену как собственное тело, как сосуд более слабый, а жена глубоко уважать своего мужа. Тогда семья будет крепкой и благополучной. Муж не должен унижать свою жену.

Нина

Всего вам хорошего.👨‍👩‍👧‍👦

Ел
Елена

В основном от женщины

Ел
Елена

Я своё мнение сказала( если в семье есть любовь)

Нина

Кто должен быть главой семьи?

Ел
Елена

Глава и благополучие в семье разные вещи, я не имела в виду денежное содержание

Нина

Благополучие зависит от главы семьи.

Ел
Елена

Вы имеете в виду деньги, а я совсем другое

Сергей Чип

во сновном от женщины

Нина

Кто по вашему должен быть главой семьи?

Сергей Чип

мужчина но вопросы решать вместе

Нина

А как вам такой ответ:Муж - глава семьи, жена ему помощница в материальном обеспечении, духовном воспитании, социальных вопросах, воспитании детей и т.д. Муж должен любить свою жену ,как собственное тело, как сосуд более слабый , а жена глубоко уважать своего мужа и тогда семья будет крепкой и благополучной во всех отношения.

Лиора Орли

От женского терпения.

Нина

Женщина такой же человек как и мужчина и не должна терпеть.

Лиора Орли

Не должна. Но.... Зачастую почему то терпит.

Нина

Если всю жизнь жена будет терпеть , то поверьте мне из собственного опыта к 48-50 годам будет целый букет хронических заболеваний.

Tr
Traveler

От всех членов семьи.

Tr
Traveler

Повторюсь,очевидно,Ваш личный опыт.Иначе,откуда такие знания?🤔

Нина

А как вам такой ответ: муж- глава семьи, жена ему помощница в материальном обеспечении, в духовном воспитании, социальных вопросах, воспитании детей и т.д. Муж должен любить свою жену как собственное тело,как сосуд более слабый, а жена глубоко уважать мужа и тогда семья будет крепкой и благополучной во всех отношениях.

Tr
Traveler

Прямо домострой какой-то.Равенство - залог здоровой и крепкой семьи.

Нина

Я не буду оспаривать ваш ответ, вам видней в вашей семье.🥀

Нина

Всего вам хорошего удачи и благополучия вашей семье.

Валерий Шилов

От всех членов семьи.

Нина

А кто должен быть главой семьи?

Валерий Шилов

Да никто! Каждый имеет голос.

Нина

Это как в басне Крылова : лебедь, рак и щука.

Валерий Шилов

Во главе семейного совета должен быть разум.

Нина

Сами пишите ,что во главе семейного совета должен быть разум, значит должен быть кто то главным.

Людмила Канивец

От взаимопонимания...

Людмила Канивец

От обоих супругов.

Нина

От кого в большей степени должно зависеть благополучие?

Людмила Канивец

От мужа

Нина

А какую роль должна играть жена?

Лидия Синицына

От всех членов семьи.

Лидия Синицына

Когда все члены семьи несут пользу домой, тогда и будет в семье мир и благополучие. А если один в лес, другой по дрова, тогда ничего не получится.

Нина

А кто должен быть главой семьи?

Николай..

От обоих супругов)))))

Николай..

Про деньги ни кто и не говорит.Полная забота)))

Нина

Кто должен заботиться и заниматься воспитанием детей?

Нина

Вы молодец правильно! Но кто же основную заботу по воспитанию должен брать на себя.

Нина

Вы все правильно понимаете, а жена чем должна занимается?

Николай..

Тоже участвовать, она чаще бывает дома))

Ле
Лера

От всех членов семьи

Ле
Лера

От мужа и жены, если их двое

Нина

А кто должен быть главным в семье?

Ле
Лера

тот, кто больше всех влияет на принятие решений.

Лю
Людмила

от всех членов семьи

Лю
Людмила

Если муж любит, жена будет всегда стараться сделать уют, если любит жена муж будет стараться не упустить эту любовь, ну, а дети будут счастливы в такой семье, и тоже стараться понимать друг друга. Вот так сумбурно, но уж коль создали семью, то и благополучие нужно создавать обоим

Мария

реторический вопрос

Нина

Вы думаете на этот вопрос не ответа?