Zлата Vасильева

Если Азербайджан тоже появился около 100 лет назад то он тоже искусственная страна как и Украина ?

–12
Ответы
Светлана

Да. Если бы в своё время власти СССР не стали внедрять там медицину, то народность бы убыла, а так живут и здравствуют..

Zлата Vасильева

там цены примерно такие же как у нас вот и считайте

Светлана

В России много оттуда рабочих.. Они отсылают туда деньги, на них дома строят

Zлата Vасильева

да ну какие рабочие ))) они вон арбузами торгуют )

Светлана

И арбузами тоже

Улугбек

Пожалуй..! Не пора-ли воссоединить с Арменией него, добавив ещё и турецкую часть народа, с территорией, в придачу!!!😛😃

Улугбек

Что же, молчишь-то?!?!?

Zлата Vасильева

а что написать

Улугбек

Предложение своё, конечно..

Zлата Vасильева

какое

Улугбек

🤷‍♂️

Ек
Екатерина

Да. Вообще все страны создала россия. Это единственная страна, которая существовала со дня сотворения мира.

Вадим Сперанский

Все страны искусственные) других никогда не было

Zлата Vасильева

а кто их создавал

Вадим Сперанский

Жадные беспринципные мудаки, любящие власть и богатство очевидно) государство никогда не было чем то " естественным")

Zлата Vасильева

кто конкретно

Вадим Сперанский

Да нет) это в принципе так. Любое государство построено вокруг этого

Андрей

Да хз всех неразберешь

Z Не Просто Мария Viva

Так и есть

Z Не Просто Мария Viva

Точно

Z Не Просто Мария Viva

Нда