Леди Иск

Жизнь без любви - это как банковская карточка без денег?

Ответы
Викктор Штоадин

Когда бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся,
говоря:
- вы ее сделали такой мягкой!

Бог ответил:
- Она не только сможет думать, но так же и мыслить и общаться.
Ангел что то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке.
- Ой, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь. Это слеза, - возразил Бог
- А зачем это нужно?- спросил ангел
Создатель объяснил:
- слезы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился:
- Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!!
…У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие неприятности и конфликты, но в их владении так же находится радость, любовь и счастье. Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают. Они сражаются за свою веру и против несправедливости. Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала. Они идут вместе с другом к врачу. Они любят абсолютной любовью. Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов. Они рады получить известие о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга. Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут. Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны. Женщины бывают всех размеров, цветов, форм. Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится. Они дарят вам счастье и надежду! Так же сострадают и вдохновляют! Они морально поддерживают семью и друзей! Женщины могут о многом сказать и многое предложить.

Леди Иск

Спасибо.Достаточно.

Викктор Штоадин

И вот к тебе прилетел твой ангел....

Девочка моя, залетел, вот, к тебе просто так, по свойски. Или я не демон или у меня нет широких крыльев фантазии? А это значит я должен, что бы мне поверили, что я настоящий ангел любви, пригласить... Мне, кажется, ты даже не ведаешь куда ты сейчас попадешь. Видишь, я уже взял твою руку, прижал тебя к себе и поднял в воздух, ввысь... Зачем?... Тихо, потерпи, здесь близко...
Вот так, смотри? Ты ведь и не ожидала сегодня попасть сюда, на мое белое облако. И вот ты здесь, у меня в гостях, на моем уютном, гостеприимном и тихом облаке милых фантазий и грез. Я осторожно опускаю тебя. Вот теперь располагайся и располагай этой обителью, и мной, по своему усмотрению. А ты волновалась, да? куда это он меня? Проходи. Хочешь, падай прямо в эту теплую, обволакивающую белую мякоть, пусть она согреет и расслабит тебя. А я, пока, сяду рядом и полюбуюсь тобой. Посмотрю, как ты по детски нежишься, в этом облачном пухе из бело-белого, мягкого, как мех, вещества, закрыв при этом от удовольствия глаза. И только улыбка на твоем лице говорит о том, что ты довольна и что тебе хорошо здесь и со мной.
Веришь, здесь я могу все. Хочешь, я укрою тебя теплой радугой? А хочешь, я напою тебя божественным нектаром и он вольет в тебе вдохновение, желания и фантазии и даже пробудит - любовь. Поверь, я сделаю все, для того, чтобы ты, хоть на миг забыла обо всем на свете.
Тебе хорошо? Эта мягкая отрада для тебя. Для твоего тела, для твоего настроения. Правда, в том, что я не многих приглашаю сюда. Но ты это совсем другое дело. Ты показалась мне особенной. Ведь именно в таком возрасте, как твой, так хочется сказки и так хочется стать снова маленькой девочкой и окунуться в детство. А еще ты такая потому, что приятна Ангелу, которому понравилась. Я коснулся, с легка твоего лица... И ты закрыла глаза. Ты счастлива, ты улыбаешься...
Вот видишь как немного надо женщине. Нужно, что бы ее немного понежили... Даже просто словами, как я тебя сейчас.
Мы одни..

Леди Иск

Виктор...Спасибо.Я даже слов не нахожу,кроме спасибо)

Викктор Штоадин

100 КОМПЛИМЕНТОВ:
1. красивая
2. умная
3. заботливая
4. привлекательная
5. сексуальная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. неописуемая
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. недоступная
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. сексапильная
24. яркая
25. пушистая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. любвиобильная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпатичная
44. пылкая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. цветущая
53. безупречная
54. гармоничная
55. отзывчивая
56. совершенная
57. лучшая
58. скромная
59. изысканная
60. шаловливая
61. отпадная
62. искренная
63. дружелюбная
64. понимающая
65. экстравагантная
66. мечтательная
67. ароматная
68. искромётная
69. чистолюбивая
70. манящая
71. восторженная
72. бескорыстная
73. непосредственная
74. соблазнительная
75. одурманивающая
76. жизнерадостная
77. прелестная
78. улыбчивая
79. застенчивая
80. зажигательная
81. честная
82. возбуждающая
83. чистосердечная
84. игривая
85. обаятельная
86. непредсказуемая
87. целеустремлённая
88. дивная
89. женственная
90. блаженная
91. бесподобная
92. лучезарная
93. ненаглядная
94. необходимая
95. изумительная
96. сказочная
97. трогательная
98. миниатюрная
99. любимая
100. самая-самая

Леди Иск

Это все мне?))))Гордиться буду весь следующий год))

Гильдия Распиздяев

нет жизнь без любви офигенна ты знаешь что никого не полюбишь и никто не сможет разбить твоё сердце итд))) Просто я тоже был норм человеком ,но после того как мою любовь отвергли ,для меня любовь умерла))

Леди Иск

Это временно..

Авраам Чулпанхаматов

Не скажи... Валюта может быть разная... любовь к Родине, матери, работе... А секс, он и у гомосеков секс...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Выходит чем больше любвей, тем типа богатее?!?!))) Класс!!!)))) ...можно, если чё, на Вас ссылаться?)))))))

Леди Иск

Не любвей....Аккуратнее там.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну а ка это в множественном числе?)))

Леди Иск

Я и говорю,аккуратнее там с любовями..Никаких карточек не хватит.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я это так.... ...теоретически))) Чисто из любопытства))

Леди Иск

Ага((Ну,ну.

Ди Филосыч

скорее так, это банковская карта на которую можно покупать только ненужные вещи

Ди Филосыч

жизнь без любви имеет право на существование, и многие так живут, но эта жизнь безвкусна, иногда лишь получаешь некоторые импульсы от достигнутых целей... приблизительно то же испытываешь, когда покупаешь то, что тебе на самом деле не нужно... вроде купил, вроде достиг цели, но особо радости тебе это не приносит

Леди Иск

Я вас поняла.Удивлена.Неожиданно.

Ди Филосыч

хорошо

Леди Иск

Спасибо за искренний ответ.

Ди Филосыч

не за что

Рамиль Абидуллин

У меня никогда на ней не было денег, но все равно жизнь прекрасна

Андрон Шрайбикус

Не, с деньгами, но везде нужны наличные, а банкомата нет))

Леди Иск

Да уж..Ситуация(((

Ровшан Агаев

нет, банковская карточка с небольшим содержимым 😀

Ровшан Агаев

зануда ты 😎

Леди Иск

Вот и договорились.

Ровшан Агаев

не о чем мне с тобой договариваться 😇

Леди Иск

Ровшан,идите уже..Что прицепились вы ко мне?

Ровшан Агаев

еще чего выдумала, иди детка с богом

Сергей Алпеев

Неверное сравнение, ведёт к поверхностным ответам...

Леди Иск

Двигайте верное..

Сергей Алпеев

Всё давно сказано - "Жить без любви, быть может просто. Но как на свете без любви прожить?!")

Леди Иск

Это повтор чьих-то слов..А вы свое..?

Сергей Алпеев

Я их разделяю.

Леди Иск

Понятно.

Мо
Морлок

Ну почему, жизнь может быть весьма содержательной.

Леди Иск

Весьма..согласна...

Rima Kravcenko

можно сравнивать.но не считаю что это обязаловка

Леди Иск

Не обязаловка.Ни в коем случае.

Rima Kravcenko

ок

Виктория Лукьянова

это невозможно. Причем видов любви несколько.

Леди Иск

Хочу услышать поподробнее.

Игорь Синица

Это повод падумать о себе а не о проблемах

Леди Мила

Да, такая же пустая!! Хорошее сравнение!

Леди Иск

Мужчина предложил переделать на *Без пина*..Мне даже больше понравилось.

Леди Мила

Нет, я не согласна..

Леди Иск

А мне так представилось..И деньги есть на карте,а пина нет..Еще больше бесит.

Леди Мила

Баз " пина" это когда безответная любовь! 😀

Леди Иск

Что-то в этом есть.....Задумалась.

Александр Рав Скляр

нет )))) это как мёд, не имеющий вкуса )))

Леди Иск

Так можно сказать про любой продукт.

Александр Рав Скляр

ну не про все ... но в большинстве случаев - да )))

Elvira Pesotska

Кто не знал любви тот не жил...МОЛЬЕР...

Олег Демидов

Лучше так - без пин-кода....Заманчивей!

Леди Иск

О..точно...Гораздо загадочней.

Олег Демидов

А если знаешь, что без денег, и поступлений не ожидается...можно и выбросить

Леди Иск

Мне ваш вариант тоже больше понравился.

Олег Демидов

Пользуйтесь....Мне не жалко!

Леди Иск

Ок.Спасибо.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

про шашашик не забудь....в Разливе!)))

World See

а с деньгами и без карточки это как?

Ru
Ruslan

с деньгами еще с какими деньгами ))