Натриэль Natriel

Загадку загадали "Город, который летает?", подсказку дали "в названии города, то что летает". Не угадывается у меня, может вы знаете?

Ответы · страница 3
I.𝕂öt

мухосаранск

Эрика Арамат

Хаааааааааааааааа!!!! Андрееееей.......................

I.𝕂öt

что :? ну так большинство мелких городов обзывают, просто я не выражовываюсь, поэтому ... Саранск то город есть 🙂

Не
Нея

Орел - город который летает

I.𝕂öt

а тот город который я назвал, их гораздо больше 🙂

Не
Нея

А количество тоже имеет значение?

I.𝕂öt

не знаю еще кстати Ворон+ёж 🙂

Не
Нея

Ну это уже летающей - бегающий город:)))

Че
Человек

не пролетал

Сергей Сафонов

Дирижобыль?

Натриэль Natriel

Быль иль небыль Дирижобыль?)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ступино?

Натриэль Natriel

Скажите лучше, как вопрос удалить?))) меня просто заклинило, сюда написала, как только написала, сращу вспомнила все летающие города!))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зайди в свой профиль...в вопросы...там будет:все ответы...редактировать...удалить...жми удалить и спи спокойно)))а ответ тебе так никто и не написал тут правильный?)))

Натриэль Natriel

написали)) Орел. Еще есть второстепенные ответы ВОРОНеж, КОМАРово, АРХАНГЕЛьск. Спасибо!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да чем могу,всегда помогу))) 😉 😘 🌹

Дарт Гуадэар

Ворон еж

Натриэль Natriel

этот городи летает и ползет))

Александр Робулов

воронеж

Александр Робулов

а зачем тогда спрашивать???

Натриэль Natriel

заклинило, не могла вспомнить, как только написала сюда, сразу вспомнила и Орел и Воронеж, еще Комарово и Архангельск. Не знаю, как удалить вопрос отсюда

Барон Цыганский

НЕ ЗНАЮ

Натриэль Natriel

Видимо вы увидели какую-то глубокую морфологическую, дидактическую, смысловую ошибку. Мне к сожалению не ясно о чем вы((

Барон Цыганский

ПРОСТИТЕ, Я ОШИБСЯ, ДУМАЮ ОБ ОДНОМ, СМОТРЮ ТЕЛИК И ПАРАЛЛЕЛЬНО ТУТ...

Натриэль Natriel

притча. современный крутой психолог и целитель древний ведут беседу о том, в какое время человек круче: психолог -современный человек может чувствовать одно, думать другое, говорить третье-он крут! Целитель: -ой, не надо так пожалуйста, болеть будете. Может не совсем в тему, но почему-то вспомнилось)

Барон Цыганский

ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОТДЫХА ...

Натриэль Natriel

Тогда желаю вам жить в ладу с собой и миром!

Леонид ~Dragon~

орёл))))

Натриэль Natriel

как только написала, сразу догадалась)) Спасибо!

Леонид ~Dragon~

хаххахах прикольно)))

Tonio P.

Париж ?

Натриэль Natriel

а разве в этом названии, то что летает?

Натриэль Natriel

Тогда Лос-Анжелес и Архангельск

Виталик Ковальчук

питер

Натриэль Natriel

ага, летит почти, как Орел)

Ак
Акимоff

Париж

Натриэль Natriel

От слова парил?, поэтому и летал)

Антон Сидоров

орел?

Антон Сидоров

еще есть гусь хрустальный и воронеж

Натриэль Natriel

Да-да, вспомнила и их уже)

Влад Мнацаканов

Орёл)

Натриэль Natriel

Редкая у вас фамилия, откуда корни ее?

Натриэль Natriel

Близкая подруга носит такую фамилию, я долго не выговаривала правильно, слоги местами бессознательно переставляла, как например "петроп и укрушка" или "глазирок сворованный"

Роман Козырев

Орёл?

Натриэль Natriel

Загадку загадала уборщица Макдональдса сыну, он мне, а у меня вчера к вечеру ни одной мысли, стыдно стало, вот я здесь помощь зала попросила

Ник Лафевр

Орел

Ник Лафевр

Прочитайте ещё раз, что вы спросили.

Натриэль Natriel

Прочитала. Все в порядке)) С Орлом вы конечно правы!

Денис

Орёл

Денис

У нас вся коорупционная братия оттуда

Золотая Рыбка

Орел

Натриэль Natriel

Тоже верно, у меня ответ Лос-Анджелес

Наталья Кокарева

Тула

Натриэль Natriel

Улу-ла-улула-Тулу-ла-Тула)

Александр Драгункин

ОРЁЛ

Татьяна *

Орел