Натриэль Natriel

Загадку загадали "Город, который летает?", подсказку дали "в названии города, то что летает". Не угадывается у меня, может вы знаете?

Ответы · страница 2
Николай

Орёл...,но не тот что летает))))

Евгений Легарев

Да ладно? детская загадка 🙂

Натриэль Natriel

)) на свидание в Орел романтично! Жаль, что второй раз не жениться!

Натриэль Natriel

Да, крутая история была бы-первое свидание за 400 км/ любовь с первого взгляда/вторая встреча под венец/ и жили счастливо и умерли в один день!

Евгений Легарев

За это время девушка 3-х мужей поменяла Иногда общаемся

Евгений Легарев

надо бы спросить - нашла ли 🙂 Она, как оказалась, в то время замужем была Я не знал Вот так то :)))

Натриэль Natriel

Ну дай бог ей удовлетворения и покоя!)

Саша Медведев

Лос-Анжелес(перевод-ангел)

Натриэль Natriel

Оригинальный вариант, все ответили Орел

Артём Власовцев

Нет незнаю спроси у других

Натриэль Natriel

Ой, да ладно, как минимум Орел почти все знают)

Aleksandr Orion

а нужно угодать или нет?

Натриэль Natriel

)) угадано мной сразу после того, как сюда написала. Думаю вы знаете ответ

Stratulat Sergei

...................................

Stratulat Sergei

читайте мой вопрос...он другой............

Владимир

Может Лос-Анжелес?

Владимир

Так ты умница... дельные советы даеш

Натриэль Natriel

Не мне судить да и не особо умница)) Просто иногда что-то прояснить в сознании и думаешь ну вот оно! Истина! Теперь, как заживем! Ну и конечно поделиться с другими нужно, а выглядит это как умничество, когда не спрашивают. Здесь вроде спрашивают, вот и выгуливаюсь здесь))

Владимир

Я тоже самое... интересно посмотреть что же теребит души нашего многонационального народа)))

Натриэль Natriel

О, да! Темы встречаются забавные!

Владимир

К сожалению большинство пустышки

Ви
Виталий

Шарон)где-то в Сша

Ви
Виталий

Ну,не настолько же дурак...разовой глупости мне вполне хватает.

Натриэль Natriel

Ясно. Значит вы разумный и по сердцу живете)

Ви
Виталий

Верно,по сердцу и по совести.Но часто здравый смысл всё-таки главнее.

Натриэль Natriel

Ну да, верно! Сердце-оно ведь истину знает, что человек не путался, ведь личная правда всегда одна! Вспомнила "...б ог сказал просто, а дьяво предложил подумать и проанализировать и запутался человек..") А здравый смысл и разум, чтобы истину сохранить, вывести в движение, идти этим путем... Такой вот тандем) Все у вас хорошо! Славно, что такие люди есть. Спасибо вам!

Ви
Виталий

Да нет, это вам спасибо))

Ильдар Рахимов

нет такого города

Ильдар Рахимов

надо уточнить это город или птица а город орел не летает

Натриэль Natriel

это на смекалку и с подвохом, конечно не прямолинейная загадка. написано про подсказку...

Илья Черников

атлантида летала)

Натриэль Natriel

Архангельск тоже летает) и Орел)

Некто

Летучий город. )))

Некто

Интересно а есть город Ядро?

Сергей Васильев

Понятия не имею

Натриэль Natriel

Ой, да ладно, как минимум Орел почти все знаю)

Балаганыч.

что за ерунда.

Натриэль Natriel

Кризис в смысле сообразить не смогла, а так все хорошо)

Балаганыч.

ясненька,эта зараза не кого не щидит.что б её.

Балаганыч.

может наладица всё.а.

Натриэль Natriel

Конечно наладиться! Как в том анекдоте "...садитесь. Уже лучше, но пока 2"))

Балаганыч.

хи хи.да наверно так и есть.

Виктор @дайвер@

Ковёр самолёт

Натриэль Natriel

Ага и еще который плавает-рыба-кит!))

Виктор @дайвер@

Уж и пошутить нельзя, Орёл конечно

Натриэль Natriel

Так вот и пошутили вместе)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мухасранск? 😃

Натриэль Natriel

у вас город летает и срет-не соответствуют условиям загадки! Всего хорошего!

Neo Gint

puteshestvija gullivera

Натриэль Natriel

Ага, как раз в Орел Гулливер свой путь держал))

Neo Gint

etot vopros v nastoljnom kalendare za 1978 god,ja dumal chto estj v etom voprose hitrostj...,a ne tupo-glupostj

Натриэль Natriel

Увы, не имела настольного календаря 78 года. А загадку загадала уборщица кафе поздно вечером, меня заклинило, никак не могла вспомнить ни Орел, ни ВОРОНеж, ни АРХАНГЕЛьск, ни КОМАРово! Отчаялась, а как только сюда написала сразу все вспомнила, теперь не пойму, как этот вопрос удалить

Neo Gint

ne nado,,udaljatj\zadaii vopros,kakoi gorod letaet?tak -proshe i ponjatnei

Константин Добрынин

Орел что ли???

Натриэль Natriel

Ну дааа Как бы этот вопрос удалить

Натриэль Natriel

Мне загадку загадали, меня заклинило, сюда начала вопрос, как только написала сращу вспомнила все летающие города, а вопрос уже вторую неделю..

Константин Добрынин

так есть же в вашем профиле вопросы, там можно его и удалить!!!

Сергей

орел
ВОРОНеж

Натриэль Natriel

Архангелы тоже летают)) Загадчик ответил, что это Орел!

Сергей

ну архангел это более мифический персонал

Натриэль Natriel

Да, но ограничений в этом не было) А так Орел!

Олег Grom

Пролетарск...

Олег Grom

Пролета́рск — город в Ростовской области. Административный центр Пролетарского района Ростовской области и Пролетарского городского поселения. Население составляет — 19 793 чел.

Натриэль Natriel

Подробненько)! Спасибо! Еще Орел подсказывают

Ван`ия ( Губерния Московия )

не в курсе(((((