Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

- Милый, я дома.- Ты меня уже задолбала! Откуда у тебя ключи от моей квартиры?!..)))

Ответы
Сергей ******

Мужик получил наследство 10 000 000 $,прибегает домой и говорит жене,что получил такие деньги.."собирай чемоданы"...она: а куда мы едим? Я на Багамы..А ты к маме жить..)

Сергей ******

Не-а,есчо можно кое что добавить ))))))

Сергей ******

Цензура не пропустит..))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а ты через пробел -проверено, пропускает))

Сергей ******

Все мужики...к о з л ы..:-)

Татьяна Олейникова

сайт анекдотов нет известен всем

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я безумно за тебя рада

Татьяна Олейникова

могу подсказать еще несколько

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не стоит утруждаться

Татьяна Ефремова

И я ключи хочу...

Николай Крупнов

действительно?

На
Наталия

Странно как то

Alexander Bain

Ныкать ключи нужно, ныкать

Валентина А.

раз и в дамки

Ирина Паливода

прикольно...

Мишаня

Горе мне.

Aleksandr Bronfman

сам дал

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,На трепетных губах пьянящий ароматИ запах летних грез, беспечно-нереален,Неотразимый цвет, как огненный закатТы - капля коньяка в хрустальном одеяньеИ выдержка его побольше двадцатиБукет прожитых лет- терпенья, ожиданья,Чтоб пять заветных звезд сегодня обрестиТы - утренний бальзам, безоблачно-невинный,Смешенье всех цветов и запахов хмельных,Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,Весенний, нежный звук в реалиях земныхПрелестней всяких вин, и коньяков и вискиМелодия души и трепетанье музШампанского глоток, ты - солнечные брызги,Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Татьяна Черненкова

👍😅

Пан Квинто

😆