Igor Filippov

Что за зверь? Утром на четырёх лапах, в обед на двух а вечером на трёх.

Ответы · страница 2
Константин Николаев

Это....Это..?..... не знаю)))

Анна

.. хах... ЗВЕРЬ...

Анна

Я помню. Лет в 5 эта загадка была актуальна. Человек не зверь... Животное не способно на то многое отвратительное, на что способен человек...

Ге
Геннадий

Жизнь пролетает как день. В этом случае все признаки соответствуют.

Женя Шинаков

не знаю

Igor Filippov

человек.(младенец,взрослый,старик) Это ответ на вопрос.

Igor Filippov

Женя Шинаков

буду теперь знать... только человек не зверь...

Igor Filippov

я знаю но вопрос наченается с этих слов для развития мыслей.

Igor Filippov

это фелосовский вопрос 17-18 века.

Igor Filippov

я тоже таким не увлекаюсь но мне надо что то читать или смотреть чтобы не забыть русский