Anya Vaybuzova

В чем разница между изменой и неверностью?

Ответы · страница 2
Гульбара Садыралиева

Неверность можеть быть и среди друзей, а изменять можно только любимому или любимой

Светлана Родионова

нет разницы. это предательство. … Измена - событие разовое, неверность - постоянное.

Ольга Коробцова

Измена - это уже сделанное дело, а неверность может заключаться в простом флирте...

Berik Churin

неверность - гульнул по пьянке (ну или умышленно), а измена это уже как Родине)))))))

Andy_Ratt

Измена акт сознательный. Неверность- чаще воспользование подвернувшемся телом.

Де
Дед'уктор

Неверность -- потенциальные энергии.Измена -- конкретная кинетика процесса!*)))

Demontmc

Изменить можно один раз и ранит по самую рукоять, а неверность это обыденное

На
Наталья

измена может быть 1 единственный раз,а неверность-это постоянное явление

Валентина Цой

одно и тоже только.тот же хрен в левой руке. извините за откровеность

Ирина Королева

в (измена-неверность) есть предательство и нет разницы как не назови

М-
Моя - Собственная

Изменить можно и только физически. А неверность и есть - НЕ ВЕРНОСТЬ

Нe Tvo(Я) Kуkла

изменить можно физически и душевно а неверность только физическая

Ира Шведова

изменить можно один раз, а неверность - это навсегда и в характере

Татьяна Туксина

измену простить нельзя, неверность это диагноз, и это не излечимо

Dzhanik Он Же Alexey

Измена - когда изменяешь и телом и душой.Неверность - когда телом.

Юлина Кузнецова

измена может быть лишь раз, а неверность-это хронический диагноз

Dave Koen

неверность это кагда тебе изменили а потом продали на оргони:)

М☀
Мария ☀

изменить можно цвет волос...а неверность бывает в суждениях....

Сергей Дж.

никакой разницы нет. Есть только жесткое определение и более мягкое. Это тактика адвокатов.Смягчая термины добиться снисхождения к подзащитному.

Сергей Дж.

как то так))

Elena Eleonora Gloria

Измена- дело случая, неверность может сопровождать всю жизнь.

Просто Я

смотря что вы подразумеваете под словами измена и неверность