Елена

Что может быть лучше ласковых и нежных объятий близкого человека в предрассветной тишине...?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Как просто, вдруг, обнять Тебя,
Прижать к себе, изгнав все мысли,
И долго , нежно целовать,
Не зная страха и корысти.

Как просто, вдруг, открыть себя,
В Твоих глазах черпая чувства,
И позабыть, что так нельзя,
Лишь зная, что иначе, пусто.

Как просто мне согреть Тебя,
В моих руках Твои ладони …
Нас убаючит лишь заря ,
Лишь робкий свет на небосклоне !

Елена

😇🤗

Аладдин Т

А сейчас светает рано,рядом лежит любимая,ну я глаз на неё положи,а потом сам на неё лег,и тут такое началось......что ни в сказке сказать,ни пером описать......

Ан
Ангелина

здорово

Елена

🤣🤣🤣

Аладдин Т

С добрым утром страна!!! Говори себе с утра:счастье,нам вставать пора! Так со счастьем и вставай,от себя не отпускай!Улыбнись ему по шире,и со счастьем будешь в мире!!!

Елена

💯

Аладдин Т

Не имей сто рублей,а имей сто друзей!

Тимофей Киселёв

- много чего....с милым рай в шалаше если милый атташе! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Елена

😊

Тимофей Киселёв

- романтика хорошо когда всё ровно...а когда с голой жопой, то сложно расслабиться...

Алексей Корнилов

спать! спать надо в предрассветной тишине ... а не обниматся ... ему на работу скоро вставать))

Елена

🤣

Lаzy

Секс. Когда с большой долей вероятности ты осознаешь, что это может быть в последний раз.

Елена

Это можно просто так сказать

Улугбек

На заре ты её не буди... На заре она крепко так спит... Если не хочешь по.... получиииить!!!

Елена

😊

Улугбек

😢

Елена

Что

Олег Демидов

Ух какая Вы.... Заставлять человека обнимать себя до рассвета... И всё, что ли?))))

Де
Дерсу

Лучше может быть только хруст купюр в руках, желательно новых и зеленых.)))

Елена

😊

Anatol Solear

Только продолжение действия, если оно предусмотрено сценарием..................

Елена

😊

Anatol Solear

Согласен-скромность украшает женщину

Эльдонион Лайбайдук

ничего. вообще ничего не может быть лучше. это - самое лучшее !!!!!!!!!!!!!!!

Елена

💯

Елена

☺️

Елена

Мерсис))

Эльдонион Лайбайдук

Аудис..))))))))))😁

Ге
Георг

На зорьке и на коровьем реву)))...услышал однажды такое выражение)))

Нежно-Снежная Баба

Лучше бывает, когда и ребенок обнимает. Причем в любое время дня

Дмитрий Лапкин

только объятия Степана Петровича! И пусть одышка! И пусть газы!

Е1
Евгений 1

только сообщение, что тебя назначили председателем Роснефть

Елена

🤣🤣🤣

Е1
Евгений 1

так ты бы его бросила?

Ол
Олег

..лучше дома на широкой арабской кровати - нет наверно ничего

Елена

💯

Ма
Машынька

Запах младенца... да мало ли на свете прекрасных вещей...

Aleks 黑

прям захотелось тебя нежно потискать!❤️

Владимир Зернов

Да пожалуй, что ничего. А тут храп предрассветный...

Елена

😊

Ко
Константин

Только лопата в вечерних сумерках 😄😄😄😄

Елена

У тя

Ко
Константин

У мню?😄😄😄

Елена

Та да

Ко
Константин

Вот блин 😄😄😄😄

Елена

😉

Владимир 10.17

Есть ещё одно лучше...но здесь озвучивать не буду))

Елена

😊

Елена

В личку

Владимир 10.17

Да вы и так знаете, что это)))

Елена

Может быть

Владимир 10.17

А я вот в этом чёт совсем не сомневаюсь)))

Марина Ростовская

Неважно, в какое время суток....главное, чтобы БЫЛИ