Эд
Эдик

Давно заходил к соседке за слью?🖼

Ответы
Владимир Федоров

У мужика уехала жена в командировку.А ему захотелось секса.Пойду думает к соседке ,этажом выше,попрошу соли,а там глядишь разговоримся,то-се,вдруг да и получится.Идет по лестнице в верх,а сам думает:- вот приедет жена,спросит,как ты тут.Как ей в глаза смотреть.Поднялся,звонит в звонок,соседка открывает,он ей :-Да пошла ты со своей солью.и обратно пошел.

Нептун

помню в девстве девка соседка от батиного коллеги с одного подъезда заходила за луком, вот я лошара ми кантара, 3 раза заходила, думаю что у неё с луком какие-то проблемы, а у неё оказывается со мной как соседом были проблемы, простофиля я, было бы весело если я не был тогда деревянный 🤦‍♂️

Котопланетянин.

А может она колдовала чего? За луком говрят могут и не добрые люди захаживать, так же как и за солью.

Лиса Патрикеевна

Кстати,про соседей.Сегодня приехала скорая к моему соседу и по ошибке постучали в нашу дверь,да так праздно и невежливо,открываю там две медички.Представляете,хотелось по их физиономии "съездить"-хорошо что по вызову они были.

Владимир Асиновский

За утюгом. Думает попрошу утюг а там слово за словом и договоримся. Позвонил и думает "а вдруг жена увиди. неприятности" Выходит соседка и спрашивает мол чего тебе ? А он " да пошла ты со своим утюгом"

Аленка Светлая

Многое изменилось в современном мире - за солью уже не заходят,заходят за деньгами.😉

Vladimir Afanasiev

Я - нет. А вот она уже третий раз за сегодня ! а соль-то подорожала (((

Алексей Беляев

Никогда. Если бы я хотел трахнуть соседку, Нашёл бы иной повод.

Татьяна Барамыкина

Сейчас это не принято...Сейчас даже не знают, кто рядом живёт...

Ирина

Как говаривала Раиса Захаровна- Соль- это белая смерть!))

Михаил Артюхов

В основном она приходит, с просьбой что нибудь починить

Борис Иванович Тимошенко

.... бегаю в соседний дом .... там соседка интересней...😜....

Kitsune

вообще не хожу к соседям, даже не знакома с ними

Ангелина Петровская

Соседка уж извелась вся...как ты там без соли то

Николай Смирнов

Только от неё. Заодно и соль взял. Дала.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ну её нафиг она всегда полуголая!

Ina Jin D Rin

🤔 Это где-то я уже видела 🙄, реклама эйр-вик, где мужик в банном полотенце зашёл к соседке, потому что пахло васильками, как он любит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх че ток эти рекламшики не придумают

Семён

Есть ещё ссоль, вижу ... !!!!!!!!!!!!!!!!

Лена Лисицина

не ходит ко мне сосед за солью.

Александр Рузметов

Ни разу. Она заходила за луком

Эд
Эдик

дал?

Александр Рузметов

Дала. Потом еще приходила. Видать мало дала

Ал
Алекс

Соседка оказалась сладенькой

Валерий Дзитоев

зашёл бы а соседок таких нет