М.
Марина .....

Кто видел НЛО?... Расскажите!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я видел, в 81 году. Подмосковная деревня Белые Столбы. Вначале увидел звездочку летящую по небу - именно так выглядят спутники. НО! Тут она под прямым углом сменила направление, не снижая скорости. Пролетела полнеба, и опять под прямым углом, и так несколько раз. Это я видел из лагеря, в котором мы жили на картошке. Он стоял в 2 км тропинкой через лес от оживленного шоссе. Я подивился, и пошел по тропинке ушедшую 10 минут назад компанию. Через 500 метров увидел в 20 примерно метрах лунный столб, - но он бил из земли, метров на 50 вверх, и дальше прерывался. Я тут в ужас пришел - рванул так, что пятки засверкали. Догнал своих. Перепугались, пошли обратно (а как еще вернуться). Но луча уже не было. Добавлю небо было плотно затянуто, ни дырки. Столба сверху от луны быть не могло. Да и она в другом месте должны была быть, не вертикально надо мной...

Демони Ка

навалперсы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это как про успех в жизни. В 3 года - не писать в штаны. В 16 - регулярно жить с женщиной. В 25 обеспечивать себя. В 65 все еще обеспечивать себя. В 70 все еще жить с женщиной. В 80 все еще не писать в штаны

Демони Ка

дада

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Водитель, - я чуток поработаю? За обед скопилось несколько консультаций... Надеюсь, что быстро разгребу

Демони Ка

гребите, Семён Семёныч...

Uli Neiz

Многие люди принимают земные объекты (зонд, сгоревшая ступень ракеты) или атмосферные явление(шаровая молния, серебристые облака, которые могут принимать различные очертания - "сигара", "треугольник" и т.д.) за НЛО.

Липяцкий Сергей

Бывает. Но я видел три огня ночью. Двигались по небу рывками. Устроились, тормозили,резко меняли направление. Не на что не похоже. Нло?

Uli Neiz

Нет. Это как раз шаровые молнии очень крупные, но легкие и на них действовало так же движущееся электрическое поле с разными зарядами - то притягивало, то отталкивало, поэтому они "прыгали" и тормозили. Зрелище очень красивое, но это - физическое явление.

Липяцкий Сергей

Не знаю.

Валентина Беседина

Видят многие, в том числе и я видела непонятные объекты, но....до сих пор никто не может сказать с полной уверенностью, что это именно НЛО, а не обман зрения или что другое.

Липяцкий Сергей

Потому и нло... неопознанный объект. Но на наше не на что не похоже, Да?

Валентина Беседина

То, что видела я - ничего необычного, три жёлтых,ярких шара, которые были расположены в виде треугольника, но как только я пошла к ним навстречу, два шара мгновенно исчезли, разбежались в разные стороны, а третий медленно поплыл вперёд, было это поздним вечером, а потому я не пошла за ним. Зрелище было интересным, но... когда не знаешь, что тебе могут преподнести, нужно быть осторожней, я просто ушла в дом.

Липяцкий Сергей

Спасибо!Здорово!

Татьяна Абросимова

Сама не видела, но коллега по работе снял как-то на видеокамеру со своего балкона какой-то светящийся и летающий по небу предмет. М.б. это и был НЛО?

Липяцкий Сергей

Может. Надо уфологам видео послать.

Татьяна Абросимова

Скажу ему при встрече

Сергей Ивонин

Видел неоднократно. Ничего выдающегося! Яркая звезда в небе, резко меняющая скорость и траекторию полёта и внезапно исчезающая

Липяцкий Сергей

Да. Ближе не видели?

Сергей Ивонин

У меня друзья видели. Которым у меня нет оснований не доверять.

Липяцкий Сергей

Класс!

Nick Moslem

Видел ночью летящее нечто на восток беззвучно,прямолинейно,быстрее,чем современные самолёты,на высоте примерно 5км

Липяцкий Сергей

А огни не так как на самолете?

Nick Moslem

Нет,ни маяков,ни БАНО...

Липяцкий Сергей

Я видел три огня ночью. Летали зигзагами, резко меняя направление. Точно не самолет.

Nick Moslem

Над нашим регионом воздушные трассы проходят с севера на юг (для гражданской авиации) бывает и часто летают вояки с Борисоглебского училища...но я самолёт всегда отличу от чего-то.Сам работал в Аэрофлоте...

Липяцкий Сергей

Точно мы не одиноки во Вселенной!

Аликпер Агакишиев

никто...их вообще не было никогда...Впрочем поговорите с Анной Чапман..., у нее другое мнение и другая информация..

Липяцкий Сергей

Не, ну никто.... Я и сам видел. Жена вообще близко видела. И пришельцев. Правда не общалась.

Аликпер Агакишиев

а не похож ли он был ( случайно ) на соседа из 18 кв. ?

Липяцкий Сергей

😁😁😁Нету у нас квартиры! Дом частный!

Аликпер Агакишиев

ооооооо...они любят частные дома...возможно и правда....

Дмитрий Каракозиди

Что рассказывать. По небу движется светящийся объект, ни на что мне известное не похож. Вот и всё.

Липяцкий Сергей

Класно! Не засняли?

Дмитрий Каракозиди

Да нет конечно. В горах мобильники не берут.

Липяцкий Сергей

М- да!

Николай

Я видел! Со мной несколько человек было. Но никто не проникся, просто любпытно было и красиво!)))

Липяцкий Сергей

Класс!

Майя Петрова

Я, писать долго - проплыло низко над головой ночью, бесшумно - именно летающая тарелка

Липяцкий Сергей

Класс! Не сфоткали?

Майя Петрова

Ночь была, фотика не было, появилась внезапно - вообще во дворе в маленьком городке...

Липяцкий Сергей

Я видел над речкой в селе у тещи. Тоже не чем фотать было...

Майя Петрова

Вот, значит - они существуют!

Липяцкий Сергей

Да. Поближе бы пообщаться!

Вера Русинова (Зотина)

видела...восторг...потом - ну очень большое - просто огромное - всё светится - миг - и нет!

Липяцкий Сергей

Класс! Спасибо!

Суссанна

треугольник с разноцветными фонарями тихо в марте пролетал над домом...

Липяцкий Сергей

Класс! Но тихо это не факт что НЛО. Может что земное?

Суссанна

очень большой размер треугольника был,муж дара речи лишился,а я от восторга присела...

Липяцкий Сергей

Класс! 👽👽👽

Инна Берёза

Только вночное время посветило и улетело было красиви но стремно

Виктор Краев

Я видел,а что расказывать,пролетела на вид железяка и всё.

Липяцкий Сергей

Ясно.

Виктор Краев

Альфия Биктимерова

Я видела, но описывать это второй раз за полчаса нету сил

Липяцкий Сергей

Но впечатляет, правда?

Альфия Биктимерова

Очень, всегда думала, что если встречу НЛО, то сердце не выдержит, но интерес взял свое

Липяцкий Сергей

И как близко видели?

Альфия Биктимерова

Очень, если бы кто посмотрел в "окно", я бы его точно разглядела бы))

Липяцкий Сергей

Класс!!!

Грета

Скажите пожалуйста - Вы москвич?
- Нет, я русский...

Забавка

Самолет видала,вертолет тоже....а НЛО не видала!)))

Свет Мечты

всё как обычно,только зайдя за дом - исчезает..

Липяцкий Сергей

Во как!

Свет Мечты

2 раза так было....

Липяцкий Сергей

Хоть бы сфоткать... Не?

Свет Мечты

как -то в голову не пришло...

Елена Журавлёва

Ой, долго рассказывать. Но это очень страшно!

Липяцкий Сергей

Почему? Мне бы хотелось пообщаться!

Елена Журавлёва

Пообщаемся, но не сейчас. Я на работе.

Липяцкий Сергей

И я на работе!

Елена Журавлёва

Что Вас интересует? Как это произошло?

Липяцкий Сергей

Да, было бы интересно!

Рекламная Фирма Руслан И Артур

Я видел вон моя соседка замуж вышла за НЛО

Липяцкий Сергей

Во как!

Рекламная Фирма Руслан И Артур

да а что делать ей олставалось,они ее же заставили насильно)))) 😀