ОК
Олег Куликов

Друг женился и перестал общаться вообще. Общается только в контакте, а в живую не хочет.

Ответы
O X A N A

оставьте его пока, только зла не держите. захочет пообщаться, радостно поддержите инициативу. если не захочет, то принять, как данность, у него теперь семья

O X A N A

только не обижайтесь на него, живите с благодарностью и пониманием, что близких людей мы будем терять....

ОК
Олег Куликов

да я не обижаюсь на него.

O X A N A

это главное

ОК
Олег Куликов

Христианину нельзя обижаться.

O X A N A

никому нельзя

Юлия Кузнецова

Странно было бы если бы он общался с Вами в живую а с женой в контакте

Татев

О, у нас тоже один такой друг есть, баба прессуется

ОК
Олег Куликов

в смысле прессуется.

Татев

Прессует. Ревнует

ОК
Олег Куликов

ой епт. было бы к кому ревновать то?

Татев

Ну, бывают такие девчонки, что поделать. Равно как некоторые мужчины никуда не пускают жен

Ли
Лидия

Подожди..пройдёт эйфория..сам к тебе прибежит..

Людмила Попова

Дайте ему время насладиться семейной жизнью))

ОК
Олег Куликов

да пусть наслаждается. ему на это дается вся его жизнь.

Людмила Попова

а вам крайне необходимо общение с ним?

ОК
Олег Куликов

ну если говорить правду. то я не нуждаюсь в друзьях вообще.

Людмила Попова

Бывает, что человек по жизни одиночка, даже женат и дети, а внутри все равно один.

Ice Beast

Дак подожди, видишь вон у человека горе какое

Оля

а ты уверен что на ВК он пишет?)) может жена)))))

ОК
Олег Куликов

ну может и жена.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может ревнует, а может просто дел полно.

Гульфия Ибрагимова

Приходится выбирать друзья или семья

ОК
Олег Куликов

вы знаете. если бы у меня так было как у него. то я не отказал бы никому и никогад

Гульфия Ибрагимова

Я понимаю твое негодавание,а ты поставь на его место себя,а если жена против,значит ему ругаться,чтоб встретися с тобой,ты думаешь со своей колокольни,он со своей.

Юлия Пастерская

Наверно жена против вашей дружбы

ОК
Олег Куликов

ну что саоме интересное. онмне говорил, что после свадьбы при любых обстоятельствах он будет со мной общаться и все. на этом и закончилось

Юлия Пастерская

Ничего так бывает.Тоже надо жениться и вы его поймете.Начнете дружить семьями и уверяю никто против не будет.

ОК
Олег Куликов

да не могу я жениться.

Юлия Пастерская

Может НЕ ХОЧУ?По другому отношений не наладить точно.

ОК
Олег Куликов

не могу потому как, была у меня девушка, мы с ней помолвлены были, но перед свадьбой самой, она мне повзонила и сказала, чтовы ходить за муж за своего бывшего парня. и я больше не могу познакомитьсяЮ, потому как последует отказ

Юлия Пастерская

Как в сереале.Если так серьезно то надо к психологу ,Вы создали себе комплекс.

Мастер По Маргаритам

Хорошее дело "браком" не назовут.

Эльвира

Глянула. Тоже не звучит. Фигня какая-то. Венчание - подходяще. Но как? "Вступили в брак" - "обвенчались". "Свидетельство о ....? венчании"? Тоже не звучит. "Вступили в союз", "Свидетельство о союзе ". "Создали семью". "Свидетельство о создании семьи". Семейный союз? Не брак, а создание семьи. Вот.

ОК
Олег Куликов

к сожалению. все ваши ответы не представляют для меня никакой ценности и к моему вопросу не имеют никакого отношения

Эльвира

Тогда не обращайте на них внимания.

Роберт

Что за друг - если объяснить не может , в чём дело ?

ОК
Олег Куликов

не. но с другими товарищами он общается

MคLꭵήค

Может за свой брак опасается?

ОК
Олег Куликов

мне нравятся только русские девушгки, адевушки не русского проиисхождения нет. скорее жена диктует условия.

MคLꭵήค

Вас это напрягает?

ОК
Олег Куликов

напрягает конечно.

MคLꭵήค

Женитесь и дружите семьями...

ОК
Олег Куликов

не могу жениьтся . я не смогу содеражть семью на свою з/плату. если девушка работать не будет, это мне надо вообще с завода не выхзодить

Аля

мой тоже не общается ни с кем

ОК
Олег Куликов

ну и вы счтаете что это праивльно.

Аля

я разрешаю

ОК
Олег Куликов

но он сам не общается по ходу?

Аля

только я!

Natalia Shamilova

Со всеми или только с тобой?

Natalia Shamilova

Ну если только тебя исключили из списка друзей для ЖЕНАТОГО мужика....

ОК
Олег Куликов

других он не исключает. а я понял, что вы имеете ввиду. я понял все. меня исключили потому что со мной каши из топора не сваришь, или просто толку от меня нет.

Natalia Shamilova

Просто Вы, видать, его на мужские подвиги сподвигали

ОК
Олег Куликов

какие мужские подвиги. а понял. типа геем стать? вы когда говорите думаете вообще?

Natalia Shamilova

Типа - пойдем отдохнем в клубе...

Таня Танюша

К ногтю под каблуг угодил

ОК
Олег Куликов

подкаблучником он оказался по ходу. хотя говорил, что будет общаться в любом слкчае,

Таня Танюша

Прибрала к рукам мужика,потеряли друга

ОК
Олег Куликов

да мне все арвно как то. но мы сним в зал вмместе ходили, учились вместе, как то я знаю его очень давно. с детского сада .

Таня Танюша

Женись,будете друг к другу только с женами в гости ходить.

ОК
Олег Куликов

не могу жениться. не хочу плодить нищету

Таня Танюша

Умница,но одного то можно себе позволить,и вообще найти работающую девушку.вместе легче да и лучше

Лена Барабанова

Может жена как то влияет

ОК
Олег Куликов

скорее всего да. потому как до сввадьбы он был добрым и отзывчивым человеком, а сейчас стал хамом

Лена Барабанова

(( плохо - может со временем все исправится

ОК
Олег Куликов

да. нет скорее всего. скорее всего я наверное больше никогда уже не стану с ним бщаться.

Лена Барабанова

Ну нельзя так рубить с горяча в жизни все меняется надо перетерпеть

ОК
Олег Куликов

мы сним с детского сада общаемся. я думал все таки что мы друзья

Лена Барабанова

Семейная жизнь

ОК
Олег Куликов

ну пусть живет.

Алексей Рыжков

Не друг он тогда , вовсе

ОК
Олег Куликов

тогда попращаемся с ним навсегда уже

Алексей Рыжков

не иначе

ОК
Олег Куликов

так я и сделаю

Алексей Рыжков

Правильно

*****лариса *****

почему жена не пускает?

ОК
Олег Куликов

откуда я знаю. наверное

*****лариса *****

жаль

ОК
Олег Куликов

походу он подкаблучник тупо

*****лариса *****

ну почему так грубо наверное очень любит и не хочет обежать

Ольга Сазонова

Вот злыдня его баба)))))

ОК
Олег Куликов

ну сскорее всего. потому как мы с ним общались нормально, а после свадьбы это что то вообще

Ольга Сазонова

Женитесь и вы будете семьями дружить

ОК
Олег Куликов

да не будет он семьей дружить

Ольга Сазонова

Тогда смиритесь браки сейчас не долговечны)))

ОК
Олег Куликов

ой нет. пусть живет с женой.

Бедная Богатая Девочка

может жена его бьёт?...

Бедная Богатая Девочка

значит с женой ему сейчас интереснее))

ОК
Олег Куликов

да пускай. болше не буду напоминать о своем существовании

Бедная Богатая Девочка

женись сам...может и ответ найдёшь на свой вопрос))

ОК
Олег Куликов

я не женюсь никогда. не идет за меня никто. ничего не могу с этим сделать

Бедная Богатая Девочка

ну извини... тут я помочь тебе ничем не могу)