Mahbub_Ali Ibragimov

Многим девушкам нравятся гламурные пацаны в узких натягивающих брюках крутых тачках! Но а простые парни уставшие после тренировок и с мелочью карманах с гордостью на душе ждущие маршруток на остановках!!ЧТО ВИ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ ????

Ответы
Светлана Карякина

А парни любят стройных красавиц, желательно чтобы они были ещё и тупыми и доступными, сами вешались на шею. А простые девушки с отходящими от гламурного шаблона фигурами не имеют шансов. А если у них есть гордость и образование -- это вообще катастрофа.

Светлана Батова

ненавижу парней в обтягивающих штаниках..вяяя жесть....я вышла замуж за простого парня у которого когда то не было на бензин что бы свозить меня на свидание)люблю живём счастливы

Missa Kawai

моё мнение что не важно какой парень, главное что бы он человек хороший был а остальное не сильно та и важно...ну а если и выбирать то я б выбрала простого парня

Ha
Hachiko

Я не из тех, кого привлекают гламурные мальчики. Мне достаточно того, чтобы мой парень был самым обычным парнем, но чтобы он любил меня по-настоящему.

Ольга Сизова

нам нравятс аккуратные, умные парни, которым наплевать на девушек, которым нравятся гламурные пацаны в узких натягивающих брюках крутых тачках!

Гульжанат Кожамбаева

Нет мне нравятся простые парни которые одеваются понормальному и добидаются все своей силой и не выпендриваются отцовскими деньгами

A L

- они дождутся свою маршрутку! 🙂 У меня нет "тачки" и мне больше нравится спорт, чем тусовки. Видимо каждому - своё! 🙂

Анна Безгодкова

ты можешь быть простым,но зарабатывать,чтобы,чтобы в твоем кармане была не только мелочь-ты обязан как мужик

Нургуль Интыкбаева

терпеть не могу пацанов в обтягивающих брюках - большинство есть или просто похожи на лицо секс-меньшинств

Елена Фисюк

Я- только ЗА!!! Никогда не смотрела и не сиотрю на кошелек парня или мужчины. Лишь бы человек был хороший!!!

Ольга Давыденко

Всё зависит от самого человека, от его внутреннего наполнения, харизмы) а его стиль- это ведь мелочи...

Diana Jaximbetova

Мне не нравятся гламурные пацаны, я их и пацанами особо не считаю. Так что это вопрос не ко мне

Battiny Go

А что об этом думать? Разные бывают девушки, разные бывают парни, разные бывают ценности...

Алина Будаева

знаешь ты не очм тебе самому нравятся пацаны в обтягивающих штанах??вотии мне не нравятся

Александр Добрый

даа беда вообще( хотя если подумать головоей, первй вариант это *ляди клубные еще те

Kseniya Khodas

для меня второе описание ближе .... гламурные пацаны на крутых тачках ... пустышки! ....

Любовь

вот как раз гламурные и бесят, особенно в таких брюках, приям не парни, а девчонки

Елена Кубик

гламурные пацаны в узких натягивающих брюках крутых тачках - хуже нас женщин....

Сайёра Ибрагимова

мне болше чем простые парни нравятся они простые ну зато добрий, умний и т.д.

Светлана Максимова(Яшинкина)

Мои знакомымые девушки терпеть не могут гламурниньких маменькиных сынков