Богдан Баега

А вот вы знаете, что когда кормишь поросёнка, главное, чтобы запареный комбикорм не был горячим и кусками? от этого у хрюши может быть заворот кишок. А корове нельзя чтобы битое стекло в сечке было. Знаете?

Ответы
Лунный Свет

И откуда у вас такие сельскохозяйственные познания? А битое стекло в утренней каше любимому мужу полезно?

Богдан Баега

ну я колхозник))) а мужу может почувствовать лёгкое недомогание

Валентина Владимировна

ой, я как-то думала в детстве, что стекло проглотила, два дня думала: умру или нет... Теперь знаю.

Богдан Баега

стекло опасно. надо аккуратно

Валентина Владимировна

прикинь, банку разбила с вареньем,жалко было, я ложкой зачерпнула, а стекло на зубах хрусь....ужас, тихий ужас...

Богдан Баега

мне в детстве стекло в глаз попало. несколько осколков. я их пинцетом вытаскивал. а боялся больше всего что мама убьёт 😂

Валентина Владимировна

ужас, железные у Вас, дяденька, нервы...я операцию по удалению глаза смотрела, мне кажется, это самое ужасное, что я видела...

Богдан Баега

ты просто не знала мою маму 😂

Валентина Владимировна

бззз...не, я тоже свою до сих пор боюсь.она до сих пор думает, что у меня с головой что-то не то из-за родовой травмы, все мечтает залезть туда. Помню упала на горке, у меня фингалище под глазом был, так она меня затаскала по врачам...

Валентина Владимировна

а тут недавно лестница на голову свалилась, так она мне три дня мозг выносила, что у меня перелом черепа))))

Галина А.

Теперь знаю

Галина А.

Теперь бы ещё придумать где эти знания применить

Галина А.

Хммм...