Dannil Sdverge

Смогли бы вы прожить год без интернета?это сайт раздачи призов, я выйграл шлешку на 16г, мп3 плеер айпод, и веб камеру, активным участникам айфон и планшет http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6мне плюс в том что мне дадут голоса, это не обман

Ответы
Галина Ковалева

я вообще могу жить без интернета...легко...уже нет такой тяги , как раньше..просто живу в провинциальном маленьком городишке...весной перееду на юг..там различные клубы по интересам..язык хочу выучить... на танцы записаться..возможно буду заходить раз в неделю...