Амид

Как вы считаете девушки должны служить в армии?

Ответы · страница 5
Nn

Должны уметь обращаться с оружием, знать навыки защиты и т.п.
А кто захочет, то и больше

Галина Завадич

Нет,женское дело - ждать мужчину из армии ,рожать и воспитывать детей (на своём примере)

As
Asman

Да суровую солдатскую облехчить. только такая мысля пополнять ряды в полевых условиях

Дарья Обнорская

Нас еще и в армии не хватало 🤦‍♀️ ......Ведь не перевелись еще богатыри русские?😊

Лично я против равноправия полов. Да и что им там делать? Родину защищать - удел мужчин.

Эфир

Если есть желание почему нет, женщина хороший воитель, амозонка ,валькирии были тетки

Амид

))))

Наталья Мойланен

У женщины другое предназначение,но каждый выбирает по себе -религию мужчину и дорогу.

Ирина Чаус

по своему велению -да, я мечтала быть военным психолог, так нет же- мужчин только берут

Ольга Olga

А почему нет?..... мужчины вымирают постепенно..... как мамонты.... их надо беречь...🙃

Леди В Пледе

ну если только по огромному желанию.Но я бы,например,не пошла.Да меня бы и не взяли бы

Анита Леванян

Ну, было бы не плохо, так как в случае войны у государства было бы больше военной силы

Antonida Ivashkina

я мечтала об этом. А потом в армии есть профессии профессии, без женщин не обойдешься

Ар
Арт

я в принципе против армии по призыву но если она существует служить должны и девушки

Татьяна Крушельницкая

По желанию - конечно, я вот хотела освоить военную профессию - родители не разрешили!

Амид

Зачем?

Татьяна Крушельницкая

Мне нравится военная дисциплина, военная физ подготовка, нравится военная форма, я хорошо стреляю - у меня разряд по стрельбе, но это давно было, сейчас наверно уже не хочу в армию))))

Амид

Что изменилось?

Татьяна Крушельницкая

Я стала взрослой)) Романтика в Армии теперь не для меня. Семья - вот моё нынешнее счастье)

Михаил Черевичный

По желанию. По крайней мере это помогает следить за внешним видом парням что служат.

Огрызько Алла

если это ее призвание, почему нет. кроме этого структуру медслужбы никто не отменял

Виталий Иванович Вербицкий

Так у меня покойная мать прошла от Кантемировки до Вены связисткой...

Виталий Иванович Вербицкий

Рот-фронт - из Испании... 👍 💐

Людмила Морозова

Уже служат девушки, женщины--- по контракту, в нашем городе есть и в полиции полно их.

Раиса Зимина

Пусть это станет обязанностью девушек после того, как парни научатся рожать детей.

Дарья Иванова

Ага) вот если б меня в армию призвали, я б там точно командиру глазки повыцарапала!!!

Злюка

Люди вообще никому ничего не должны! Есть только их желание! Девушки не исключение!