Амид

Как вы считаете девушки должны служить в армии?

Ответы · страница 6
Борис Иванович Тимошенко

.... и бежать в переди атакующих .... победа обеспечена - если с обеих сторон мужчины...

Цветок Подсолнуха

Ну раз молодые люди косят от армии, то что женщинам делать? Встают на защиту Родины

Епифания

По желанию. Была у меня подруга, она в десанте служила, правда, связисткой на рации

Валентина Прокопова

Их ведь никто не обязывает. Девушки служат по желанию- успехов им на благо Родине!

Александр Петрович Кудрявцев

слово должны к ним вряд ли подходит. Однако если есть желание закон не запрещает

Амид

это у вас тут как раз таки обязывает

Любовь Казакова

да пусть служат если им нравиться.не всем барышнями быть.Мужики бывают хуже баб.

Тамаретта

Слава богу девушки никому ничего не должны, а служить им лучше на другом поприще

Ж*
Жанна *****

в обязательном порядке - НЕТ , а вкусы у всех разные и о них , говорят , не спорят )

Марина Ковалева

Наверно скоро будут служить они уже почти все у парней оттяпали и руль и права

Анна Калинина

если у девушки возникло желание служить,пусть служит,но принуждать не стоит

Амид

у моей сестры оно точно не возникало её просто призвали как и всех

Амид

ага

Амид

знаю 🤣🤣🤣🤣

:)
:)))))))

Ну если нас еще и всех туда отправить, то вообще зачем тогда мужчины нужны.....

Ольга Флёрова

Если бы в мою молодость был набор, то я пошла бы. Считаю - хорошая школа жизни.

Гр
Григорий

Девушки вообще никому ничего не должны ))), спросите у них, то же самое скажут

Мистер Грэй

ни кто не должен. за это должнв хорошо платить, шоб народ шол в наёмную армию

^ Лесенок ^

нет не должны. А если кто-то считает что должны, тогда парни должны рожать😂

Виктор Маркелов

Ни в армии, ни в нацгвардии, ни в полиции не должно быть тех, кто писает сидя!

Тёма Тёмыч

Считаю, что все должны служить только по желанию. Заставлять не имеют право

Лидия Давидчук

Да. Служат лет 20 ..как ответят офицеры..они с ними работают..легко или тяжело?

Эльза Пономарева

Если им этого хочется, то почему бы и нет? В Израиле сложат. И довольны этим.

Амид

Знаю

Эльза Пономарева

А я вот не знала. Теперь знать буду.

Амид

Я в вмф служил

Эльза Пономарева

...хоть всю жизнь служить в военном флоте...

Амид

С мя хватило и того что уже отслужил

Жена Дракона

Да , я за женскую армию . Женщины более ответственные и интуитивно развиты .

Alexsey

нет, женщины должны дома быть.

Жена Дракона

))) ну какие-то будут дома

Alexsey

тут принцип важен. хотя, наши женщины тем не менее всегда учавствовали