Юрий

Вы чаще нравитесь противоположном полу или на любителя?

Ответы
Ма
Машынька

Кабы я была красива, какбы я была умна... я заместо рыжей кошки завела бы мужыка! Я б его кармила супом и каклеткой и салатом, ах, зачем миня радили! В чем я мама винаватта?))))))))))

Ма
Машынька

А олени лучше!))))))))))

Юрий

Рога любиш выращивать)

Ма
Машынька

и копыта!)))))))))))) Очень стройные и добрая душа!))))))))))))))

Юрий

Понятно))

Огнелюбивый Панд

Мужик ест побольше кошки так-то 🤔

Eлена Вологжина

Вроде нравлюсь. Но попадались такие, которые писали мне, что я омерзительна , и улыбка отвратительна и тд. То есть всякое бывало. Но в реале никто гадостей не говорил.

Юрий

Тут не считается))

Eлена Вологжина

Ну значит все нормально у меня

Юрий

Отлично)

Змея)))))))

Каждая особь на любителя ибо красота- это очень индивидуальное понятие. Всё слишком тонко. Что одному конфетка, другому фюкакА. Подробно попыталась🤣🤣🤣

Igor Kulikov

а есть ешё привлекательность и эмпатия

Змея)))))))

Эмпатия- это дар.

Igor Kulikov

он есть у каждого,но мы его не видим

Змея)))))))

Нииии. Совсем не у каждого, док

Igor Kulikov

а как же волшебное нутром чую?

Змея)))))))

Через пятого десятого))

Наталь

Учитывая тот факт, что женщин нетрадиционно ориентации в нашем обществе пока исчезающе мало, то противоположному полу я нравлюсь чаще автоматически)))))))

Юрий

Пока?

Наталь

Да.

Юрий

Думаете будет больше?

Наталь

Всё к тому движется.

Юрий

Ну может быть

Ve
Veronа

у меня 2 подруги,одна красотка ,вторая на любителя,так вот у той,которая на любителя отбоя от поклонников нет,так ,что любителей надо правильно выбирать

Юрий

Я и не спорю

Сергей Маркарянц

Естественно, противоположному.... среди мужчин, только чувство уважения за профессионализм и умение преподнести любой материал с чувством юмора....

Veleslav Yarumar Vran

теперь совсем уж на любителя, раньше нравился при цивильной форме, а по нефорскому прикиду чаще НЕ нравился, но после краткого общения - да.

Юрий

👍Так держать я про общенин

Дарья Иванова

В смысле - чаще? Или реже? Я что-то вообще никому не нравлюсь... Или точнее я себе не нравлюсь, а на остальных мне плевать, что им нравится

Дарья Иванова

А мне кажется что это не так... Ну вот ко мне клеится мужики - так это не потому что я им нравлюсь, а потому что им просто надо женщину, какую нибудь, какую ни попадя

Юрий

Не знаю.. Я бы тоже клеился но какую ни попадая неее

Дарья Иванова

А к какой бы вы клеились?

Юрий

К Вам например

Дарья Иванова

Прямо на улице???

Кей

думала что противоположному, местные куры доказали обратное, меня любит бледнаямоль, жополикая татарча и эстонская старушатина)) ужс

Таша

Я нравлюсь родным и друзьям. Давно не парюсь по поводу того что могу кому-то не нравиться. Если кому-то не нравлюсь это их проблемы 😏

Юрий

😁👍

Арт Ремонтникофф

Если ты кому-то не нравишься, это не может быть их проблемой. В данном случае проблемы нет.

Елена

Вопрос не корректен. Нравиться противоположному полу или кому? "Любитель " какого рода? Надеюсь, не о 3,14дорасах речь?

Юрий

Большинство вопрос понимают

Любовь Любовь

во первых - женщине по природе своей наверное хочется нравиться, а уж нравиться противоположному полу так ДА!

Юрий

👍🍓

Мария

Великая Раневская говорила: " Я так многим нравлюсь ,что теперь сама выбираю кому нравится,а кому нет"

Юрий

Это она желаемое за действительное

Наташенька

Чаще нравлюсь)) вспомнила фильм "Влюблён по собственному желанию"...- " Вы не ширпотреб, вы-индпошив!")))

Юрий

😁

Наташенька

Тоже вспомнили?))

Юрий

Да

Наташенька

Забавный фильм))

Юрий

Ну да)

Св
Светлана

В моем возрасте главное нравится на себя смотреть в зеркало, тогда другие в обморок падать не будут

Юрий

И что это меняет)

Св
Светлана

Да ничего не меняет, но на себя нужно смотреть в зеркало все чаще, чтобы людей не пугать

Юрий

))) понятен ответ

Юрий

🙂😇

Наргиз Рустамова

как котенок нравлюсь всем😂 ровно до того момента пока комментировать не начну)) тогда тушуются🤣

Юрий

Интересно)

Наргиз Рустамова

Фантик обманчив))) языкастых юмористок не любят🤣

[Введите Имя]

Скорее всего на любителя, ну или я просто не замечаю внимание к себе из-за некоторых комплексов.

Юрий

Понятно.. Но в принципе в е на любителя

Галина Сопот

" -Роза, что то твоя дочь замуж не выходит?
-Да не знаю..Всем нравится... пробуют, а замуж не берут"

Юрий

😁

Татьяна Прекрасная

Конечно, на любителя, ведь тем, кому нравлюсь, я знаю, а сколько их, любителей, понятия не имею

Юрий

Ну да в е в принципе на любителя

Татьяна Прекрасная

Верно, верно

Юрий

😇

Александр Митрофанов

На профессионалок денег нет. Только на любителя! Одна меня любитель есть рядом. Мне хватает!