Юрий

Вы чаще нравитесь противоположном полу или на любителя?

Ответы · страница 2
Александр Митрофанов

На профессионалок денег нет. Только на любителя! Одна меня любитель есть рядом. Мне хватает!

Ма*Дамочка

Противоположному )) Женщина мне в чуйствах признавалась лишь однажды и то тут на спрашке )))

Maks Im

Стресс, старость и климакс😂

Ма*Дамочка

Снова да ладом ))) Давай остановимся на твоем климаксе, а про старость ни звука 🤫 Не можешь о ней забыть - где там твой с-клерозЬ . Нечего прохлаждаться, Пусть выручает 🤣

Maks Im

Ну да, просто становлюсь ленивым, но ведь это признак старости, а?🤣🤣🤣

Ма*Дамочка

Ну все )) Мое сопротивление сломлено... Максик, ты старый 🤣😋

Maks Im

Кстати сегодня мой праздник, день ленивых 🤣🤣🤣

Сова Мудрая

Все зависит от похоти человека,желание плоти не имеет границ,останавливает только смерть.

Юрий

Говорят раньше

Сова Мудрая

Тогда есть истина,мужчина и женщина созданы,как две половинки,поэтому короткая жизнь является препятствием к счастью.

Юрий

Согла ен

Сова Мудрая

Тогда согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым,чтобы узнать,что значить быть счастливым.

Юрий

Когда все испробуеш и испытаеш) наверное гадоест

Сова Мудрая

Это зависит,если вы способны учится использовать разум по назначению. Людям нужно все узнать о творениях на Земле. Если на пример изучать только все виды цветов,то вам нужно будет 958 лет. Люди будут восстанавливать Землю и создавать на ней рай. Скучно разрушать,нет смысла жить. Созидать и что то создавать,этим ещё люди не занимались в полную силу.

Иванутая

Я почему то только женщинам нравлюсь🙄 Ни один мужчина на меня внимания не обращает😭

Юрий

Тут накладочка

Иванутая

Ну да

Юрий

Кто не успел..

Иванутая

Тот опоздал

Юрий

Аха

Фанзия Аглямова

В молодости нравилась ,а теперь никому не нравлюсь кажется,комплементов не стало🤣😚

ナイ
ナイアガラ

Да у меня талантище, влюблять в себя тех, кто мне абсолютно не подходит и не нужен)))

Юрий

Ну тот кто нужен.. Это не ьолпа

Юрий

😇

In
Ingritis

Противоположный пол во мне видит работника или спонсора, а для утех других найдут!

Ехидна Болотная

Я ему вроде нравлюсь )))но мелочь несовершенно летнюю вечно приходится осаживать

Юрий

За то тренинг)

Ехидна Болотная

Какой ???это ж дети

Юрий

Эио да

**Юля**

Кому я нравлюсь... пока не знаю... а вот влюбляться лишь в мужчин предпочитаю...😜 )))

Юрий

О однополой речи нет)

**Юля**

Нет...😉 )))

Юрий

Да да

Марина Фролова

А разве есть такие, кто нравится прям всем-всем-всем? На каждый товар свой купец)))

Юрий

Ну не всем а больше нству.. А вообще согласен на все сто

Юрий

😇😚

Elen

Какой странный вопрос? Конечно противоположному полу . У вас я понимаю наоборот))

Юрий

Процентов 10 вопрос понимают извращенно)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🤷 все же разные и вкусы у всех разные, следовательно, всем нравится невозможно

Юрий

Я там не про всех)

Наталья

Я предпочитаю нравиться мужчинам,а женщинам как-то не очень ,только подружить

Юрий

Да вопрос не про однополых

Наталья

Тогда слово"чаще"не подходит

Юрий

Может немного не так задан но большинство понимает

Наталья

Теперь ответ:"На меня клюют многие,но я никому взаимностью не отвечаю"

Юрий

Это уже другое ответ принят

Наталья

ок

Ирина Дикун

🤣😂😂🤣 недостатка в кавалерах никогда не было, а вот теткам не нравлюсь🤔

Юрий

Ну про противоположный пол вопрос

Ирина Дикун

а с мужчинами мне всегда было проще, и они мне доверяли- знали что никто и никогда не узнает наших разговоров.

Юрий

А мне с женщинами)

Юрий

👍🍷🍷🍫

Юрий

Приятного

~Глаза Цвета Ночи~

Да мимо меня вообще никто не может пройти спокойно ..хоть никуда не выходи )))

Юрий

От он тяпнул

Юрий

Аболдеть

Юрий

Ну тебе виднее не меня же кусали(

Натали Я

Мы мало что знаем, кому нравимся, кому нет, столько лести и обмана вокруг...

Юрий

Нее это обычно чуствуется

Натали Я

Бог создал мужчину и женщину друг для друга и это даёт продолжение жизни. В первую очередь, я не поддерживаю свободу выбора...но не хочу и осуждать.

~L
~Eva Lansca~

Я привлекаю внимание противоположного пола , но .... своей некрасивостью.

Юрий

Это как

~L
~Eva Lansca~

Ну вы ведь видели откровенно не красивые женские лица ? Они ведь тоже притягивают ?

Юрий

Не красивые.. Понятие такое расплывчатое

~L
~Eva Lansca~

Да нет .

Юрий

Да да)

Серафима

Я всем нравлюсь по общению, как правило. А вот с внешностью... На любителя

Юрий

Ну внешность у всех на любиьеля

Серафима

Конечно!

Юрий

😇😘

Роман

Мужчина оценивается противоположным полом, по делам своим и поступкам.

L S D

Не интересуюсь мнением противоположного пола о том нравлюсь ли я ему.