денег дай...сама разберется
Предложила, ей не интересно так.)
оформи креативненько....типа денежного дерева
Классно, подумаю, может на ДР такое придумаю,спасибо.
внешний накопитель 2 ТБ
Спасибо, как вариант.
браслет nomination наборный
Не знаю как он выглядит, надо посмотреть, спасибо.
Купите хорошую флешку
Купите ей билеы на рок концерт
Не, пока маленькая для таких концертов)
Подарите 2 тыс руб и колечко
Денег ей и так хватает, а для колечка размер надо знать,спасибо.
купон на алиэкспресс.
Спасибо, подумаю.)
Поездку куда хочет.
Ну тогда обучите подводному плаванию.
Здорово, если бы жили поблиз
Тогда адрес Караганды знаете.
Обидется)
На обиженных телебашню кладут.
надо у неё спросить
Она сама не знает).
пусть подумает
колонку с Алисой
кто-то ходит, видел, некоторые в телефоне музыку слушают
Ну да, в телефоне и сидит, и в планшете.
а тут развлечение в плеере
Мне все-же кажется они отошли в наши дни.
не знаю, они же есть в продаже
Денежкой отдать
Ей так не интересно, а мне теперь голову ломать).
Это она сказала? Или вы так думаете? Мы который год уже даём денежкой- и им хорошо, и нам. Сходят погуляют, купят что хотят.
Я ей предложила, на мечту деньгами, а она ответила так не интересно, копилка у неё и так есть.)
Тогда сладкий подарок. На новый год всегда дарили сладкие подарки.
Ну это даже не обсуждается, стабильно, не менее 2кг.
Хороший планшет
Есть, спасибо).
книжку подарите
Ей школьного чтения хватает, не заставишь читать, я ей энциклопедию детскую уже дарила тем более).
Интернет часы.
Спасибо, есть.
Да, сегодня молодежь ни чем не удивишь
Точно, а ты голову ломай, а они сами не знают, что им надо).
А кто она вам?
Этого достаточно, чтобы она вас любила. Внимание - лучший подарок. Если у неё всего навалом то не стоит измышлять что-то сверх естественное. Вы же не знаете, что ей хочется, а занимаетесь самодеятельностью. У неё есть родители и много других родственников. Или вас оценивают по подарку?
У неё родители и я, больше никого, она мне много чего рассказывает и доверяет просто она привыкла, что я что то особенное придумаю.
Видимо вы уже иссякли. разбаловали ребёнка.
Может быть и так разбаловали в смысле подарков, но не в человеческих качества, здесь все хорошо.
Всё взаимозависимо.
Презервативы
А вот это кстати мысль)) подростки, они такие сейчас)
Ага. Неугомонные))
В 12 лет не рановато ли для таких подарков.
Нормально
Не телефон)
Не)
Смарт часы
Есть.)
Удачи
-не знаю-
апельсин)
?
сматрфон
Не поверите, половина в детском доме, половина ко мне перекочевали, только кота-батона приняла с радостью.)
И такое чудо есть, британочка в теле.)
Вы любитель кошачьих?)