Angel .

Почему вы так много своего драгоценного времени проводите в инете ? Вы когда нибудь задумались о том , как бы вы жили без инета ?! заранее благодарю за ответы

Ответы
Елена

не так много в инете. Бывало раньше ,в юности,конечно многовато... А вот выражение без телефона как без рук точно есть.....Летом как-то забыла телефон ( ну,правда 18 лет было тогда, мания все время с кем-то переписываться)....Иду со свободными руками...ощущение как с веселой горки летишь(захватило дыхание)... и ничего не хочется...Что это зависимось была? взяла я руку в руку, чтобы что-то было в руке ,и вроде нормально

Васил Рахимов

Человек знает намного больше, нежели во время крепостного право. И если во всем доме вырубится свет, то я буду утром с сестренкой биться подушками, а ночью будем страшное всякое рассказывать. Вообщем что нибудь да придумаем!

Константин

Я сейчас слушаю концерт, который один мой хороший знакомый сыграл в другом городе, ещё и в день, когда я работал. Интернет - прекрасная вещь!

Timofei Batireanu

В настоящее время мы стали зависимы от инета. Это как наркотик. Так хотелось бы вернуться в прошлое когда не было этой всемирной паутины.

Александр Красников

Я чвего три года здесь и то мой интерес биржи, аукционы, магазины, товары, политика, услуги и кое с кем пообщаться из сокурсников.

Елена Молькова

У меня выбора другого нет, живу в глуши, люди кругом злые и завистливые, поэтому только интернет и собака меня спасают

Angel .

В интернете же сидят те люди , которых вы только что называли злыми , согласитесь вы же не знаете как вы выглядите со стороны , вас тоже кто-то называет злыми . Люди отвыкли от живого общения и это печально ... очень ...

Елена Молькова

И я не святая,но я в основном с родными и друзьями в инете общаюсь

Андрей Шостак

Я не провожу время в соцсетях, единственное для чего я использую интернет , это для просмотра почты и фильмов.

Олег Плахотин

Без интернета жили и жили намного интереснее чем сейчас-жизнь била ключом и книги к стати читали!

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

мало провожу времени в инете так как жив реальной жизнью и не завишу от соц сетей.

Черный Ангел

Добрый день. Я, на самом деле, провожу очень мало времени в интернете.

Zulfiqor Tuhtasinov

В жизни хочу использовать все возможности.раньше как жил, так буду.

Алексей Мцхетадзе

Как раньше, за исключением возраста. Живое общение с друзьями.

@hr0R O(-_-)O

Мало провожу времени в инете но без инета тоже не могу )

A*
Andrey ******

это очень хороший вопрос и замечание!надо задуматься!

Максим Ивлиев

какой красивый доктор!такие умные вопросы задаёт!

Татьяна

Это печальный факт из моей жизни. Но так есть...

Алмас Баймаганбетов

Хороший вопрос но я жил и буду жить без инета

Zulfiqor Tuhtasinov

В жизни хочу использовать все возможности.

Таймураз Абдусалим

Конечно я жил без интернета) и было хоррн

Eghishe Saghatelyan

a tibe atkuda znat skolko vremini pravaju v inete