Рачаб Каримов

Какие именно песни нравятся при застольях? мне тоже вопросик! )

Ответы
Aleks Alex

конечно старые русские,из фильмов старых Весна на Заречной улице,Ой мороз,мороз,и всё в этом духе,но не из Виагры песни

Олег

совсем не люблю , когда поют за столом , как правило петь не умеют , такая хрень , аж неловко становится

Natasha Ligay

Лучше всего под водочку идут украинские и русские песни,они такие душевные и душещипательные.

Дмитрий Северюхин

Битлз We all live in our yellow submarine,
Yellow submarine, yellow submarine
We all live in our yellow submarine,
Yellow submarine, yellow submarine

Марина К

У нас только чаепития. А песни поём во славу Господа. Как вы на это смотрите?

Розарио Агро Де Бояз

русские, народные, блатные, хороводные)))))

Ируська

Ой наливай сосед соседке))))))))))))))

Марина Китаева

старые

Нэлля Мингулова

если чесна я не паю а тебе какие

Лидия Иванова

При застольях ваще не пою.

Anya Polibentseva

Чёрный ворон, разумеется

Вадимка Не Важно

не я рэп люблю))) а тебе???

Александра Казначеева

Повеселей которые

Юл
Юлия

веселые

Наташа Коробова

народные

Любовь Чижова

застольные